Алекс С

живите с позитивом даже когда негативы выше вас именно в этом о ваше спасение!

Ответы
Ку
Кубаночка

Абсолютно с вами согласна!!! Это я еще лет пятнадцать назад у Мулдашева как прочла, так и живу... И вообще стараюсь избегать негативных людей ибо они и тебя в это втянут...

Алекс С

это как закон притяжения с кем поведешься того и наберёшься))))))

Ку
Кубаночка

Ну да..

Татьяна

Я всегда с позитивном!. Если даже неприятности, говорю: "" зато я живая," ...только у неживых нет неприятностей

Алекс С

)))))))

Андрей Науменко

Как? Как, мать его, это делать? Советы уровня "Голодный? Просто не хоти есть!" прям.

Галина

Мудрый совет, но уже старенький . давно известный , но не у всех железные нервы .

Алекс С

воспитывать надо нервы то)

Галина

на личности не переходим, . ,

Улугбек

Сублимация - всегда спасает в трудную минуту!!!

Евгений Николаевич

можно жить с оптимизмом дкрачком - я не вижу

Алекс С

и рачком и гоблиным и всем чем угодно лишь бы душа не плакала да свет добротели несла себе и окружающим

Евгений Николаевич

не вполне понял

Алекс С

чтож тут неясного то)

Геннадий Васильевич

И вам позитива, всего самого доброго!))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это лозунг, идея? Или нечто другое?...

Алекс С

это просто позитив -вектор к которому надо доверить самого себя чтобы открыть в себе новое

Алекс С

вспомнить давно забыто утраченное как бы совсем не плохо)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Скорей раскрыть в себе это. Но для этого нужно внимание, мы в суете бывает не знаем что это такое.

Алекс С

концентрация внимания на волевых усилиях этого сегоден уже недостаточно поскольку есть современные методы приобщиться.Это высшая точка Мотивации к чему либо или к кому либо избранному помыслу подкреплённые нашими действиями

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если есть волевые усилия это уже не внимание, это битва.
Методы, мотивации, это все про другое...

Ирина

Дедуль, жалеешь что скурил Букварь ?

Алекс С

ну я ещё молод да хоть куда)

A. S.

Trudno tak jitt kogda krugom vayna i gibnutt nepovinnie lyudi

Алекс С

да это правдо трудно согласен..

Дарий

Похожа на 183 годовалую

Алекс С

всегда хорошо если это твоё)

Natalia Kendesh

Верно, не заземляться

Оксана

мое спасение в ЗСУ

Алекс С

да кто ж сумлеваеться в каждом из нас своего рода кладоискатель)))

Оксана

как то вы витиевато...

Алекс С

ну нато она и витиеватость))))))))))))))))))))))))

Наталья Демешина

И это правда!☕🍫

Алекс С

да)

Марго Беккер

а вааше нет???😜

Со
Сором

А я думал в ЗСУ

Алекс С

ага в засаде и на украине)))))

Со
Сором

Наверное потому и вернули Херсон в родную гавань😊

Марина

Легко сказать

Алекс С

согласен важен процесс гармонии с душой а уж остальное как сложиться)

..
..Татьяна ....

🖼🤗

Алекс С

жизнь удивительна и прекрасна пока мы в поиске за прекрасным

Svetlana

🖼

Алекс С

спс)

Василиса Евгеневна

само собой