Музыкальный Кот 🐈

Выбираем музыку для соревнования исполнителей!
Назовите три наиболее достойных, по вашему мнению, песни Аллы Пугачёвой! 👑 Поехали) 👇

Ответы
Ва
Василий

даме давно пора на покой ..с некоторыми лицами узурпировала эстраду и не даёт талантам пробиться.

Мила

У неё только одна песня, которая ей ну очень подходит, называется Настоящий полковник.

Светлана

Мадам Брошкина ей подходит ))

Смена Мерности

Из любимых) ща🤔 женщина, которая.. , мимоходом, лети-лети. Ну ваще многа у нее мне нра

Ke
Keeper

"Жил Александр Герцевич", "Ленинград. Я ещё не хочу умирать", "Осенние листья".

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Ел
Елена

Айсберг, как все, куда уходит детство, миллион алых роз да и вообще много.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Ма
Маргарита

Мне почему-то Айсберг сразу вспомнился. Старинные часы. Паромщик.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Игорь Сливинский

Арлекино

Аптер Пётр Яковлевич

Три счастливых дня,было у меня...,Две звезды,Не отрекаются любя...

Ма
Марина

Женщина, которая поёт, Так же как все, Любовь во всем виновата.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Ал
Алена

Без меня тебе любимый мой,Миллион алых роз...Опять метель...

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Марина

А знаешь всё ещё Будет! Свеча горела на столе! Этот Мир!!!

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Монтана

Седой паромщик, Любовь похожая на сон. Айсберг в океане

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Ядвига

Песенка про меня, Ты на свете есть, Не отрекаются любя.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Ядвига

Не за что

Vi Za Vi

Белыц пароход,Белая дверь,Позови меня с собой,Айсберг

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Ле
Лена

«Не отрекаются любя», «Миллион алых роз», «Маэстро»

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Ле
Лена

Не за что😊

Константин

Без меня тебе любимый мой..Айсберг,Миллион алых роз

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Константин

Пожалуйста

Liza

я кроме старого поромщика и часов ничего не помню

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)

Slavny

Реквием, Не отрекаются любя, Куда уходит детство

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Светлана

А какие исполнители потом будут соревноваться??

Музыкальный Кот 🐈

Александр Пушной, Илья Лагутенко, Виктор Цой, Баста, Моргенштерн, Стас Михайлов, Михаил Круг, Егор Крид, Инстасамка, Алла Пугачёва, Макс Корж, Мияги, Оксимирон, Владимир Высоцкий, Земфира и Ольга Бузова.

Светлана

Высоцкий с Цоем бы спрыгнули с поезда, если бы оказались в одном вагоне со всеми этими... Да и Михаил Круг побрезговал бы...

Музыкальный Кот 🐈

В том то и смысл, столкнуть друг с другом разные поколения, разные жанры..)

Вячеслав

Миллион алых роз, Свеча горела, Старинные часы...

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Сидящий На Берегу Реки.

Женщина, которая поёт. Маэстро. Ты на свете есть.