Ла
Лада

В стране где столько продажных людей, которых интересует только своя шкура и барахло, разве можно чего то ждать?

Ответы
Александр Шебалин

Говорил,и буду говорить:"Пока в стране громаднецшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".

Ла
Лада

Почему людей беспокоит только своя щкура?

Александр Шебалин

Такова изначальная политика.

Виктор Шаламов

А вы и не ждите. Ни от кого и ничего. зачем рассчитывать на чужих людей? Никто вам помогать не будет. Надо всё делать самому.

Ла
Лада

А я и не жду, за державу обидно.

Слава Касьянов

А ведь задача поставлена, чтобы всех поголовно сделать такими. И детей на прицел поставили.😉

Ла
Лада

И ведь добьются своего.

Слава Касьянов

Добьются, факт!

Fenix🇱🇹

Это свойство человеческой натуры , своё ближе всего .

Вечеслав Дмитриев

есть такое . но нужно хорошее видеть в народе .

Сергей Горталов

Если "чего-то ждать", то ни фига не будет.

Ла
Лада

это смотря от кого ждать.

Сергей Горталов

От кого угодно. Большинству посторонних мало интересны чужие проблемы.

Ла
Лада

так и не общайся с такими.

Сергей Горталов

А других не завезли.

Ла
Лада

твой выбор, потом не жалуйся, если сам так решил, ищи других.

Сергей Горталов

А я и не жалуюсь.

Сергей Бабкин

В стране ? В мире, на планете !

Ла
Лада

Почти везде, в некоторых странах осталась культура и мораль, в России ничего нет.

Игорь Дейлидович

Да, Вы в другой стране?

Михаил

можно. Революцию...

Ла
Лада

Проспал все, некому уже.

Михаил

Народ остался)

Ла
Лада

Да было уже в 1917г. , не помогает революция.

Ла
Лада

✋

Ла
Лада

скучно с вами, долго объяснять.

Ла
Лада

плохо образован ты, и совсем неважно где жил.

Юрий Хор. (Молодой)

Я жду судного дня.

Ла
Лада

Вы рассуждаете как не духовный человек, люди могут изменить свою жизнь при желании очень быстро и тогда конец оттянется.

Юрий Хор. (Молодой)

Какой конец? Судный день - это не конец, это смерть Дьяволу. После судного дня на Земле власть будет у Бога.

Ла
Лада

Для многих очень даже конец, а для тех кто с Богом, не конец, а начало радостной жизни.

Юрий Хор. (Молодой)

Угроза жизни очень серьёзная. Нажитием одной кнопки можно уничтожить Землю. Мы разговариваем о разных Богах. Истинному Богу веры мало. Надо ещё быть достойными вечной, райской жизни.

Ла
Лада

Совсем не понимаешь, если бы было так легко уничтожить, тебя бы глупого уже давно уничтожили.

Бу
Бумеренг

Валерий Шилов

🖼

Изгоняюбесовлаем

скидок)))