Эльвира

Скоро ли человекам придёт осознание, что алкоголь - это вред? Чтобы они перестали наливать своим детям алкоголь, как нечто долгожданное и радостное?

Ответы
Санбай Манибай

Всем желаю1 Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Эльвира

Вы, наверное, шифт забываете, чтобы восклицательный писался, а не единица.

Санбай Манибай

К Вашим услугам 1 Всего доброго 1

Эльвира

Ну, всего доброго. Только единицы не ставьте вместо восклицательного.

Санбай Манибай

Завтра объязательно куплю новую клавиатуру1 Надеала1

Эльвира

🙂

Яр
Ярмила

у правительства нет такой задачи, что бы народ перестал пить. От алкоголя доход государству. так что пили, пьют и будут пить.

Эльвира

у правительства мозгов нет

Яр
Ярмила

оч хорошие мозги у правителей., что бы у на рода небыло мозгов и еще от этого прибыль получить.

Эльвира

Народ не заставляют это дерьмо покупать. В общем - одно из лучших решений за последние годы. К стати - пенсионная реформа - тоже. Умнеют на глазах.

Се
Сергей

Я давно говорю что пропаганда идёт от родителей...у детей праздник ассоциируется с выпивкой

Эльвира

да

Леонид Музафаров

Смотря сколько лет детям. Если при этом привить культуру пития, то это вполне нормально.

Эльвира

Ясно. Сначала чуть-чуть употребляли некультурно, а потом стали культурно больше.

Леонид Музафаров

Нет, я некультурно не потреблял.

Эльвира

Но с 27-ми культурно.

Леонид Музафаров

Естественно.

Эльвира

а до 27-ми - некультурно

Аркадий

Если бы алкоголь быль ядом, то принявшие его просто умирали бы и все. Как от цианида.

Эльвира

Я не врач и не анатом. Мне достаточно без таких глубоких нюансов.

Аркадий

Я тоже не врач. Я технарь. Но и организм мне интересен.

Эльвира

Лучше бы про эндорфины изучали, чем про этанол.

Аркадий

Про эндорфины тоже интересуюсь!

Эльвира

ну и хорошо

Ди Филосыч

а кто наливает свои детям алкоголь, как долгожданное и радостное?

Эльвира

Не хочу. Потому что - это троллинг. Надо - смотрите в гугле.

Ди Филосыч

почему это троллинг?

Эльвира

по дереву

Ди Филосыч

ладно, я пас

Эльвира

)

Александр Вольхин

Доходит .но как то очень медлено . прошло уже не одно тысячелетие.

Эльвира

Это потому, что - тупые.

Александр Вольхин

Вот они и побеждают острлголовых

Эльвира

Ага. Камнями.

Александр Вольхин

Да нет . колотушкой деревянной по мковке .

Эльвира

Дерево об острое ломается.

Александр Вольхин

Нет . ломаются остроголовые и спиваются.

Эльвира

Значит - камни. Топорами дрова рубят.

Галина Дембковская

алкоголь это проверка на характер...лучше не проверять...

Эльвира

Не проверка. а глупость. Приучили и все пьют.

Галина Дембковская

ну не возможно приучить..если есть характер..А детям это преступление...

Эльвира

Дети и после восемнадцати - дети.

Владимир Строганов

Одиночество вреднее чем алкоголь, сигареты и обжорство

Эльвира

🤷‍♀️ приходится жить, как боги. Вот только одиночество.

Эльвира

Вот интересно. Столько баб хороших, а мужики все козлы. Как же так?

Эльвира

)

К.а.н.он

Хорошо, перестанут и что? Кому от этого полегчает?

Эльвира

А вы, типа, такой умный. Это не ахинея, а факты.

К.а.н.он

Лабуда это, а не факты...Вас, как лохов, разводят, а вы ведетесь)))) Как и с пенсиями....Дураки должны платить!!!

Эльвира

Вы болван, сударь. Стопроцентный, причём.

К.а.н.он

Продолжайте гнить в своем болоте. Не мешаю.

Эльвира

я в нём не гнию, а квакаю

Ник Ци (Student)

Давайте все курить травку 👍👍😁😁😁

Эльвира

🙂 думаете, от этого лучше станет? )

Ник Ци (Student)

Трава расширяет подсознание, улучшает работу гипотоламуса (в меру канеш 👍👍).. Менее вредная, нежели алкоголь. Не ведёт к повышению преступности👍👍.. Много ➕➕➕

Эльвира

Да, я слышала об этом. Но в Индии курят траву. А на Новый Год одиноких женщин предупреждают - не выходить в одиночестве на улицу. (Знакомый там был, рассказывал. И фото оъявления с предупреждением показывал).
Так что - не сказала бы, что курение травы на уровень цивилизованности оказывает какое-то особо положительное воздействие.

Ник Ци (Student)

Вот там она сейчас под запретом, и сроки тоже как в России.. В Италии со вчерашнего дня разрешили..

Эльвира

Не под запретом. курят свободно.

Ахмед Зандаров

Тема актуальна, но старайтесь писать грамотно.

Эльвира

Надеюсь, что дети от этого не сильно пострадали.

Ахмед Зандаров

Это было десять лет назад. Твоя надежда уже ненужна.

Фа
Фантомас♈

девочки не ссорьтесь!... 😜 😂

Ахмед Зандаров

Ты фантомас пидораст? Тебя кто нибудь сюда просил?Я не люблю когда говно встревает в мой разговор.

Фа
Фантомас♈

...ой какой противный Бармолей! 😂

Olya Soyl

И я не понимаю ,я могу ток от простуды выпить

Эльвира

👍

Сергей Сергей Журавов

ну надо как то расслабить нервную систему...

Эльвира

Очень хороший способ - зайти на спрашку и всех обложить матом.

Александр

алкоголь не тока вреден но и полезен............

Эльвира

Но это не значит, что каждый обязан пить это.

Viktor Nnn

ну вот тысячи лет пили и вдруг перестань...

Viktor Nnn

Путин просирает.

Александр Васюхичев

Не Путин, а те кто ничего не делает. Типа а за кого ещё или да мой голос всё равно ничего не решит.

Viktor Nnn

ага. надо просто не приходить на выборы и всё.

Александр Васюхичев

Вот тогда и будет вечно Путин.

Viktor Nnn

тогда выборы не состоятся и кандидатов надо сменить.

Александр

http://www.playcast.ru/view/6450587/624656ce3e508d2fbd51243ad623b467f9a265b9

Эльвира

ссылка не полная

Эльвира

Это не по теме.

Эльвира

И это не по теме.

Александр

http://www.playcast.ru/view/7279238/d47603796c88aa07191700f22285a2f55b1e119ap

http://www.playcast.ru/view/6765891/6fcb77cf81bcfe00a342be4a6547b7eae641f833

Александр Шебалин .

Но алкоголь(хороший),получше чем курево.

Эльвира

похуже

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам вот пить буду но курить не брошу...

Эльвира

Пейте. Но не нужно убеждать молодое поколение, что это - хорошо.

Эльвира

Меня бесит, когда кто-то начинает сетовать по поводу того, что я не пью. Почему я обязана пить? И зачем к этому все своих детей приучают?

Дмитрий Сафонов

Сразу, как разрешат употреблять траву

Эльвира

Да.

Эльвира

Да.

Дмитрий Сафонов

Ну тебе виднее

Эльвира

да )