До
Доминика

Верните в моду доброту,верните в моду простоту

Ответы
Маргарита Суворова

Это крик души или цитата из стихотворения Верните в моду Доброту
Верните в моду доброту
И звук речей без мата.
Верните душам чистоту
Без пьяного умата.

Верните в моду детский смех
Вдоль улиц и площадок,
Без телефонных всех помех
И интернетных вкладок.

Верните в моду простоту
Без всех шаблонных мыслей.
Верните то, что я люблю -
Чтоб хамы мозг не грызли.

Верните вежливость в народ
И почитанье старших.
Верните то, что я люблю -
Улыбки самым младшим.

Верните в моду скромным быть.
И чтоб запреты наглости.
Верните то, что я люблю.
И в праздник больше сладостей.

Маргарита Суворова

недавно ответила на вопрос - а сможете ли вы предать близких и родных - и обнаружила что вот это стихотворение - говорит о том что мы как то незаметно для себя самих предавали себя и и своих родных когда позволяли внедряться в нашу жизнь вот таким негативным моментам - грубости - матам- неуважению- нескромности наглости и слава богу если в вашей жизни этого нет -Но это как то незаметно прокралось на наши улицы- в наши фильмы- в наш народ - разве не так ? И я искренне поддерживаю автора этого крика души

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

я согласна с Вами , Маргарита!

Маргарита Суворова

спасибо за поддержку - значит у нас еще не все потеряно - слава богу мы еще живы и значит у нас все еще впереди и радость и смех детей на улицах - и благодарные улыбки стариков - на скамеечках в парках и скромные и красивые и мудрые девушки в жизни и в вообще все хорошее впереди -

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

очень хочется в это верить

Галина Молочевская

Мода не поможет. Доброта - это редкое качество. Суррогат - это не доброта. Это как суррогатный кофе. Простота же - это дочь искренности. Если человек не может быть искренним, он никогда не будет прост. Если человек не умеет сострадать - он никогда не будет добр.

Александра К

Прлагаю, что в наш 21 век совершенно не интересно быть проще/добрее. А то как же понтить перед сверстниками новым яблофоном, купленным на 2 маминых зарплаты?..........

Ол
Ольга

Посеявший Добро...Добро пожнет, и в жизни не прогнётся, не свернёт! А что касается иных? Их просто жаль! Идут они, за ними следует печаль.

Ольга Пархоменко

доброта может еще и вернется а вот простота - это уже невозможно при такой сложной жизни = просто в жизнь не впишешься

Andrey Pustovit

хороший вопрос.многие бояться быть собой и пытаются натянуть на себя маску героев,антигероев и пр.

Александр Сидоров

Я так делаю, я препод в лицее, но обычно не срабатывает - мир стал не просто жесток, а развратен

Вадим Надпорожский

Иная простота хуже воровства. Её и так слишком много сейчас. А вот насчёт доброты - согласен. 😉

Наталия Соловьева

Плачет киска в коридоре. У нее большое горе. ЗЛЫЕ люди бедной киске - не дают украсть сосиски.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....простота хуже воровства, а доброта видоизменилась, подстроилась под современную жизнь

Людмила Парфенова

Мода изменчива, но как бы ее не "штормило" на всегда где-то около доброты и простоты.

Анатолий Голубев

нееет, живи в реальности,а то рахмечталась токого не кргда теперь уже не будет

Мария Maria

Эти понятия никогда не были в моде, но всегда ценились достойными людьми. )

Александр Крисанов

Тогда надо изменить правищую партию либералов убрать а коммунизм вернуть

Валера

хорошо было бы..но все зависит от нас...и все должны принять в этом участие

До
Доминика

я всем это и написала чтоб исправлялись

Валера

некоторым я думаю исправляться не к чему...

До
Доминика

почему

Валера

они и так одновремнно доброе и простые...как вы сказали

ОК
Ольга Кайдалова

кому ты пишешь...начинай с себя...может цепная реакция дойдет до каждого...

Инна

хорошо.. но почему-то многие видя доброту воспринимают ее как слабость...

До
Доминика

нет это не так

Инна

а простоту как дурость...

До
Доминика

не нет

Инна

да...)) к сожалению...

Shurish Mix

ах, дорогая, мода - это фетиш, не подделывайтесь под моду, а задавайте её

Пашка Шевченко

ненадо,нам ненужны модники,нам нужны люди ценящие себя,а не движение

Виталий Попков

как можно Доброту вернуть в моду! Она в человеке есть,или её нет!!!!