Марина Синюгина

Мое подсознание всегда развлекало меня неожиданными и запоминающимися снами.Но сегодня просто озадачило.Из уст клоуна(кучерявого такого,в соответствующем гриме)прозвучала загадочная фраза:"Джипопель совсем не полипипель".Целый день под впечатлением.Что бы это значило?Может,к психиатру пора?

Ответы
Alex Antonov

Принять теплый душ, послушать хорошую спокойную музыку...бокал вина не помешает!

Марина Синюгина

Попробую.

Валерий Гудзь

Не надо сны быстро расстворчются в памяти! Через день забудешь!

Марина Синюгина

Спасибо!Обнадежили.

Валерий Гудзь

Маринка ну ты знаешь я вер

Валерий Гудзь

я верю в вещие сны ! Два раза жизнь спасали

Марина Синюгина

Мне не спасали,но подсказки давали не раз.

Олег Примак

джип Опель, а вот вторая фраза загадка, может что про любовь 😄

Марина Синюгина

Возможно.

Сергей Юнашев

Ты правильно услышала все слова. Или по слышалошь не так.?

Марина Синюгина

Правильно.Просто сон странный.

Алия Мирзагитова

научитесь не обращать внимания на ненужные вещи)

Наталья Наталья

Хороший сон,дефицит развлечений наяву.

Марина Синюгина

Правда?Мне такие сны снятся,потому что очень серая жизнь?

Наталья Наталья

Серая жизнь,но очень жизнерадостная и изобретательная натура.

Марина Синюгина

Понятно.

Михаил Андреев

всако может быть сходи проверь нервы

Майк Тайсон

ммм... нет не думаю это просто сон

Valentina Дьявол

возможно. А у клоуна спросил?

Valentina Дьявол

тогда постараться во сне встретиться с клоуном и спросить. А если не ответит, то сказать ему эти слова и он тут же переведет :))))

Марина Синюгина

Интересно,только мне снятся такие дурацкие сны?

Valentina Дьявол

Может это марки машин? Джип и опель, а полипипель связан с внутренностями машины

Марина Синюгина

А,знаешь!Может.Я авто не люблю и не разбираюсь в марках.А сын любит и иногда мне ,что-то говорит о них.Опять же фильмы.У меня это как-то перемешалось и подсознание родило такую вот фразу.Очень даже похоже на правду.Спасибо!

Valentina Дьявол

я тоже не разбираюсь в марках машин. Просто вспомнила про опель и джип. Они на слуху.

Анна Кузьмина

а может в сонник заглянуть?

Марина Синюгина

как же найдешь там такому толкование!

Виктор Передня

Лучше сценарии писать ))

Марина Синюгина

Думаете ,получится?

Виктор Передня

не сомневаюсь, что будет чаще, комедии, ужасы, боевики или вообще фильмы для взрослых?

Марина Синюгина

Комедийные ужасы,боевики и детективы.

Кот Учёный

сначало к клоунам зайди

Ольга Старостина

нет все просто отлично

Laura Laura

детей надо спросить))))

Ирина Мазитова

а что пила накануне?

Аркадий Лаптенко

читать Юнга и Ницше

Марина Синюгина

А Ницше почему?