Valera Shumak (Геленджик)

Кто хочет общаться о православии и Боге ....прошу пишите поговорим с удовольствием .всем мира......

Ответы · страница 2
Ольга Мамыкина

не хочу тебя обидеть, но не считаю нужным для себя разговаривать на эти темы

Марина Куклина

я думаю,что вера-дело очень интимное. а так,трепаться,в суе поминая имя Бога?

Светлана

Бог должен быть в душе,а не в словах.Если ты действительно в него веришь.

Надежда Гончарова

мне кажется что в данном вопросе у каждого своё понятие м восприятние

Галина Полякова

О Боге много чего хорошего можно говорить Благодаря ему мы и живем

Галина Полякова

если б все люди об этом понимали то и жизнь на земле по другому была ,а то Господь зделал так чтоб люди своим умом доходили, но только нас жизнь по-другому жить заставляет

Valera Shumak (Геленджик)

все прравильно ! но как бы небыло у каждого есть выбор и отвечать за него.....спасибог вас.

Ел
Елена

Может быть, не здесь лучше об этом говорить? В Мире Вас найти можно?

Иван Полубояров

У праославия- сложные времена, а дальше будет только сложнее.

Илья Фат

кто ваш бог? , тот пророк, что был распат чтоб назваться богом?

Сикк Ян

мое мировоззрение не соответствует беседам о религии вообще

Сергей Кузнецов

давай подискутируем - я атеист (не воинствующий, а разумный)

Елена Строкина

будет время- пообщаемся 🙂 много работы. Бог всегда со мной

Valera Shumak (Геленджик)

работа эта суета мирская....но терпит нас он...

М*
Марина ***

к сожилению я начинаю думать о боге тогда когда препрет

ДА
Дарья Архипенко

Иногда столько вопросов возникает а спросить не у кого

Лилия Яковлева

об этом надо общаться в живую,об этом много не напишешь

Павел Гарбуз

извиняюсь,я атеист и им останусь........но удачи в поисках

Н.
Наталия .

рядом нет таких,а на работе есть,они ходят и общаются.

Валентина Напаскина

не хочу ведь Бог для всех один но дороги к нему разные

Владимир Хавронин

Вы мне уже делали предложение пообщаться на эту тему

Владимир Шлёнкин

к таким темам надо готовится, а не нести отсебятину

Анатолий Доценко

Православие есть...БОГ как мифическое существо нет!