ARCHI KARDANI

Да у меня имя незнакомо всем, да я не такой позиции как все. Я имею свое мнение если ты 1 против всех -это не значит , что я неправ!! Не. нравиться удали

Ответы
Людмила Алиновская

Ариф, у тебя нормальное мусульманское имя, и иметь свое собственное мнение не возбраняется никому. И я тебя уважаю за то, что ты отстаиваешь свою точку зрения.

Лариса Кренева

Почему если имеешь свое мнение,то не прав? Я с этим прожила большую часть жизни,меня даже в звании 2 раза понижали.Мы наоборот личности,а не овечки в табуне

Злобный Йож

1-е что вам нужно в данной ситуации - это орфографический словарь, но так же имеет огромное значение знание падежей и пунктуации.

Андрей Тюпов

Интересная позиция. Только не забывай что мы все из плоти и крови. И если ты 1 против всех - это и не значит что ты ПРАВ.

Марина

прежде всего Вы-человек... и другие будут оценивать ваши человеческие качества, а не национальную принадлежность...

Екатерина Игматуллина

У меня тож свое мнение,и я всегда его высказываю, и мне плевать что обо мне подумают, а имя очень красивое:-):-)

Ли
Лиза

А почему ты должен подстраиваться под всех? Ты должен оставаться собой! В этом и есть..индивидум!

Алекс

Если у человека мнение другое (и многое) то этотне значит что он плохой ОН ПРОСТО ДРУГОЙ))))

Ден Бородай

имя то причем, ты и с таким именем можешь быть как эти все стада баранов наивных

Андрон Тюменский

если ты считаешь, что правее всех,- езжай на необитаемый остров или на родину

Павел Булыгин

конечно, все правильно! мы же не говно которое течет течением куда попало

Елена Лисичкина

У каждого свое мнение и придерживайся его, не обращай на других внимание.

Добрый Человек

Нет. Нормально написал. Да. каждый имеет свое мнение и может высказаться.

Наташа Калинина

Но ведь вы берете гдето силы чтоб противостоять? значит вы уже не один.

Сергей Кеняйкин

Практически согласен с Вами, просто у одного больше шансов ошибаться.

Людмила Сергеевна

Всех непохожих бьют по лицам....а нервничать зачем? ты выбрал это сам !

Просто Мария...}

у меня тоже самое. даже на практике подтверждалось неоднократно)

Дина Муртазина

это у тебя просто юношеский максимализ, со временем пройдёт...

Альмира Альфировна

своё мнение иметь надо всгда,но и прислушиваться тоже стоит.

Тэро Ело

бональна не самв бональность,а желание не быть бональным!