Лора

А вы знаете о том, что нынешний коронавирус -это не новое заболевание и что подобное было уже в 2002-2003 годах , НО — тогда вспышка заболеваний людей коронавирусом не имела такого дикого информационного сопровождения в СМИ как сейчас?Что по сути мы имеем гибридную войну и информационную террористическую атаку ?

Ответы
__
____________

Милая Лора. На данный момент известно несколько видов короновируса. 4 из них известны на территории России и входят в комплекс заболеваний, называемых ОРВИ. Нынешний короновирус - новый, более агрессивный, чем все ранее известные, в том числе вирусы вызывающие нетипичную пневмонию. Одни люди верят слухам, фейкам, не проверенной информации. Другие лечат их, когда они попадают в больницы, заражаются от них и умирают.

Лора

уважаемая ,сеа,любой грипп и этот коронавирус -это заболевание ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ

Серый

По моему мы сами раздуваем. А нельзя просто соблюдать гигиену? Независимо от эпидемии. Например с нового года он утихнет можно ведь так же мыть руки и не хвататься за подозрительные поручни. И если кашляешь надевать маску. Думаю эти элементарные правила должны быть пожизненные.

Лора

😂 наблюдала такую картину. Едет человек в маске, снимает, чихнул, снова надел маску

Серый

"👍".

Лора

У МЕНЯ ВОПРОС. Если маски помогают, зачем тогда самоизолировать, а если нет, зачем носить ?

Серый

Лучше два действия, чем ниодного. Маски нужны только больным. Чтобы при кашле или чихании бактерии не разлетались.

Лора

больные должны сидеть ДОМА

Серый

Вы о чём говорите? Даже детей больных в садик приводят.

Лора

ИИИИ? что толку от маски?

Mass. Тerr

Потому что у тогдашнего штамма лапки, которыми он цепляется за белок, растворялись простыми противовирусными препаратами. Но нынешняя мутация вируса общеизвестным препаратам не поддаётся.

Mass. Тerr

Вы дипломированный вирусолог? Или скриншот газеты за 2003 год а интернете увидели?

Лора

я так поняла , что дипломированный вирусолог-вы . Вирусы с ножками 😂

Mass. Тerr

А насчёт внешности - даже боюсь представить, какая она у Вас, что Вам приходится маскироваться.

Mass. Тerr

Судя по всему, Ваша образованность по сравнению с ней просто блестящая.

Лора

☝️

Ван Сан

Ой, да что вы говорите. Значит и "птичий и свиной" гриппы тоже были так называемой информационно террористической атакой? Ведь грипп был знаком человечеству аж 1901 года...

Лора

я не пойму чего хотите сказать

Ван Сан

Это к тому, что не смотря на то, что тот или иной вирус известен, всегда есть вероятность мутации и наличия множество вариаций. К тому же, любое серьёзное заболевание всегда так тиражировалось... Так что не имеет смысла разводить теории заговоров.

Лора

вот , именно, заговор , вы сами это понимаете , вселенский

Ван Сан

Любой серьёзный повод тиражируется. Всё потому что это продаётся. Лучше, чем что либо ещё. Тут нет никакого заговора. Это банальный рынок, коммерция. Так что бессмысленно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет.

Лора

уважаемый, ТИРАЖИРУЕТСЯ только тогда, когда это куму-то НУЖНО. Все точка.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я слышала, но по-моему ненынешний вирус нового типа, поэтому так сложно поддается лечению. А Вообще по поводу СМИ согласна, какой-то информационный терроризм

Лора

ну ...сказать можно все что угодно, новый , старый, аналогичные были. Если появляется новый вирус гриппа, можно назвать это новым видом заболевания ?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я медик, но думаю так и происходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, так и есть + ещё рассчет на выкачку денег из народа за маски, за тесты и за вакцину. 28 миллиардов за 2 месяца карантина заработал олигархат РФ.

Лора

конечно зааставят и даже не сомневаюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы... Они нашли нити манипулирования в мировых масштабах.

Лора

вот именно, а мировые правительства идут на поводу , еще бы попробуй не пойти деньги то у них там, за бугром, сразу кислород перекроют ( это о наших)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Потому что все повязаны. Давно продали нас всех.

Лора

точно

Владимир

всё - это связано с экономикой и инфляцией. Что бы не было глубочайшего кризиса перепроизводства, людей высадили или отправили на удалёнку.

Лора

неее, это вы вероятно видите только верх айсберга

Владимир

да не. Общаюсь часто с экономистами, многое мне рассказали; что к чему.

Лора

именно,

Лора

я вижу КАКИЕ у нас экономисты, каккие экономисты-так и живем😂

Владимир

ага

Женя Пивнёв

СМИ из третьей власти стала первой.Они формируют народное мнение.Именно сми подняли вой и государствам пришлось реагировать.

Лора

молодец, именно так

Лора

))

Алексей Метельков

Не надо телек смотреть,и не надо поддаваться этим уродам. Пытались штрафануть за маску, но свое отстоял!

Лора

молодец, у нас полно народа кто только и смотрит и поддается

Авраам Чулпанхаматов

Что вы говорите? Вот ужас-то! Всем срочно привязаться к лавкам и самосожжечься в знак протеста!

Алексей Лушин

🖼Нынешние события - психоз. Тот кто это затеял, уже поверил и сам трясётся от страха.

Лора

ага

Алексей Лушин

Подшивка газеты в Инете есть. Полюбопытствуйте.🤨

Эд
Эдуард

Это глобальная политико-экономическая игра,в которую ,к сожалению,мы дали себя втянуть.

Лора

увы, это так , но хватает в любом возрасте

Эд
Эдуард

В общем,да,но среди молодежи больше.

Лора

ну...ничего не могу сказать о молодежи, в силу малого с ними общения, но зато дебилов в возрасте попадается полно

Эд
Эдуард

Слаб человек,люди привыкли верить сказкам из телевизора. "Глупый ящик"-мой покойный отец его так называл.

Лора

то-то и дело

Ша
Шалопай

и от кого атака от собственного правительства? это они воюют с собственным народом?

Лора

а кто может ? мы можем думать все что нам угодно, но где истина ?Но однозначно, что все не просто так

Ша
Шалопай

истина знаю где она в вине .

Лора

оо☝️😂

Ша
Шалопай

ясно что не просто но интересно что нас ждёт

Лора

ну трудно сказать.. самое интересное , что это все на фоне завоза мигрантов из в страны Европы, которым нужно обеспечить проживание, питание, дать работу, на фоне жестких мер по поводу коренного населения, которое теряет работу . вынуждено сидеть в самоизоляции. Ну какое-то планомерное уничтожение белой расы я бы сказала. А что мы имеем в нашей стране ? Да тоже самое-завоз мигрантов

Владимир Дик

А мы знаем. .что это было оооочень удобное мероприятие по дрессировке человечков

Лора

точно

Николай Костров

Верно, Им выгодно - Паника, Ажиотаж , Отсюда , ( Кризис ) Искусственно созданный.

Лора

однозначно искусственный

Владимир Зернов

Имеем вариант бизнеса не совсем честного рассчитанного на обман людей.

Владимир Зернов

А как же Лора? Именно о Вашей милости и идет речь!

Лора

в каком месте обо мне

Владимир Зернов

Во всех местах, поскольку разговоры в общем бессмыслены

Лора

аааа, но я так не считаю

Владимир Зернов

Напрасно, любезная Лора. Каждый формирует мнение на основе собственной жизни

Раш

Штамы вируса разные, против того вируса, даже были таблетки в продаже.

Раш

Да да да, вечно свиньям что-то лень. Вы так видимо и школу заканчивали, лениво...)

Лора

ммдда . а ты видимо привык сам с собой общаться 😂 сам надумываешь, сам обижаешься, все сам, все сам

Раш

Вы в этом меня превзошли. Так а по теме будет дальше что-то? Или я Вас сливаю?

Лора

в себя слей

Раш

Покааа, какуЛора🖑

Зинаида Чех

ковид был., не спорю, но за это время \прошла мутация и он стал сильнее

Лора

да тоже самое и там , не делается, отменяется

Зинаида Чех

ну вам то виднее сидя\ у компа

Лора

я так понимаю вы черпаете информацию из первоисточников ?

Зинаида Чех

из жизни милая из жизни

Лора

аналогично

In
Ingritis

Да! А вы в курсечто подобные высказывания запрещены ВОЗ ?

Лора

да ? Тогда Онищенко в тюрьму надо . А вы в курсе. что в России принят закон, что на ее территории в приоритет ее законы ?

In
Ingritis

Нет! Законы и распряжения ВОЗ должны выполняться всеми без прикословно! Приказы не обсуждаются! Даже если они абсурдны!

Лора

😂

Валерий Ким

Принцип - ради всех готовы пожертвовать каждым.

Лора

🤔