Ол
Олька

Вопрос мужчинам. Вы правда считаете, что увидев вас, любая девушка должна снять номер в гостинице и затащить в постель?

Ответы · страница 2
Денис Попов

Тут на сайте всех мужчин далеко нет)) а от себя ...с чего суждение?) ...я считаю гостиницу должен снять мужчина если женьщина хочет ) ...все что ли так считают..с чего взяли...

Денис Попов

Ну вопрос ко всем( почему из за одного козлика все под гребенку)

Ол
Олька

Жаль, что не один))) и это был вопрос. И очень хорошо, что не все такие козлики.

Денис Попов

Ну вам прям везло видимо )

Ол
Олька

Ой. Это не только моя история))))

Денис Попов

Ну таких историй думаю миллион..но чтоб женьщина сняла гостиницу это нагло) интересно конечно) но нагло)

Grow Growen

Нет. Это хоррор какой-то. Как вообще появляться на улице? Как девушки будут записываться в очередь? А если они ещё и караулить меня у подъезда будут - где я куплю пива?

Ма
Марина

Один кеккс пишет: Женщины - они , как цыгане стали ? Пригласила на чай , а сама пристально смотрит в глаза . Шепчет что то , на ухо ............ Очнулся , уже без трусов )))))

Ва
Валерий

как все просто стало предложил бабло и пользуйся,как то никакой привязанности друг другу,печально,потом после этого куча грязи друг на друга и смеха

Ва
Валерий

всякую пошлятину друг на друга сливают.не зная о том,что судят по себе

Николай Глухих

что-то в этом есть)))) Только номер надо двухместный, с джакузи, баром и питанием прямо в номере. И полотенца чтобы меняли ежедневно (лучше не по разу).

Георгий Кокчев

НЕ ВСЕ РЕШАЕТСЯ НОМЕРАМИ И ПОСТЕЛЬЮ ГЛАВНОЕ ЧТОБ РЯДОМ БЫЛА ТА КОТОРОЙ ГОТОВ СПЕТЬ РАДОВАТЬ ХОЧУ ТЕБЯ СЕГОДНЯ РАДОВАТЬ ОДНУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬ

Николай Кочубей

А Вы правда считаете что Вам все, всё, и всегда должны потому что вы женщина! Но Вы никому, никогда, и ничего не должны! Только потому что Вы женщина!

Николай Кочубей

Бред!!!

Павел

Если она недалекого ума то да) мужчина между прочим тоже увидев любую девушку не всегда пригласит её даже в ресторан, тут все иначе построено)

Ол
Олька

Да? А как, с вашей точки зрения?

Павел

Кому то постель в первую очередь важна, а кому то человек нужен, найдёшь достойного человека и постель будет)

Ол
Олька

Вы - из разряда динозавров. Редкие экземпляры. Чаще такой вариант - Свидание лучше в парке. Надо сразу проверить, а совместимы ли сексуально. Только не где. И денег у меня нет. Итог - давай дорогая сними номер и секс, только покажи себя во всей красе.

Павел

Да я динозавр😆А разве вам девушкам нравится когда в первый день знакомства вас затаскивают в постель?! Ну если девушка себя не ценит то нафига такая девушка нужна...а вы знаете из кого мужчина выбирает себе спутницу жизни? Не из тех кого просто можно затащить в постели)))

Ол
Олька

Мне не нравится. Хочется сначала влюбиться.

Сергей Толстель

нет, конечно. Я пассивен в этом плане, жизненный опыт показал, что женщина сама выбирает, а заинтересованная сама на рожон лезет, лови момент)

Сергей

Безусловно. Учитывая бомжей, крестьян, пролетариев, заключенных и проходящих службу в армии, конкурентов у нас сильно меньше чем у женщин.

Ежик Из Тумана

Можно зайти в кофитерий попить кофе и в туалете все дела совершить или в лифте ))) . Зачем тратиться если хочеться еб@ться ?😜

Ежик Из Тумана

Я же ваши деньги экономлю )))

Дилшод Сетвалдиев

а что и такие мужчины есть? хотя наверное не чего удивительного, о времена о нравы. в наше время помнится мы девушек в постель затаскивали

Андрей

Я только Вам скажу, по секрету, за всех мужчин отвечать не буду, но я так не считаю. Это во первых, а во вторых, мне любая и не нужна......

Андрей

🖼 Это Вам, для хорошего настроения.

Андрей

Как настроение и самочувствие?

L S D

каждая, самая идеальная женщина, всегда видит ищет в себе недостатки, самый уродливый пузаты мужик, всегда считает себя аполлоном..

Роман Корноухов

Ну так считают только самовлюбленный идиоты. А мне такое не хочется. Мне женщину надо сначала хоть немного разговорить, и не любую.

Дэн

Я не настолько легкого поведения -меня ещё долго заслуживать надо)) Вообще Спрашка очень сильно влияет на полет мужских фантазий))

G_Y. Foto

Нет, это женщины считают, что если мужчина "не реагирует" на её прелести выставленые на показ, то, или он импотент, или она дура.

Ол
Олька

Альтернативная точка зрения. Спасибо.

G_Y. Foto

Так подсказывает опыт, практика.

Ол
Олька

У нас разный опыт)))) и практика))))

G_Y. Foto

Но вы же женщина, поэтому смотрите на мужчин со своей "колокольни", а я со своей, так же и на женщин...

Олег Болдырев

Думаю что не девушка , а мужчина должен всегда снимать номер в гостинице , а насчёт затащить в постель , это дело добровольное !

Александр Фадеев

Ни в коей мере!Букет Цветов-Мужик.-Ресторан-оплата-мужик.--А далее-Природа подскажет,-кто Инициативу в свои Руки будет брать....

Ол
Олька

А такое заведение "Зазо" в городе посещаете?

Александр Фадеев

Посещали вместе с Супругой и не раз...-Пьяные Женщины,Мужики,-не красиво..-Пока до Туалета идёшь-всего общиплют...-Как Курёнка..-Иваново-город Невест..-однако..

Ол
Олька

Жесть. Значит правду рассказали. Я думала преувеличивает)))))

Александр Фадеев

Кто зачем приходит,,-Кто сняться , а кто отдохнуть еомпанией..-есть и порядочные Женщины и их сразу видно..

Рома Перец

хмм... если приедете в гости то я сам и номер сниму... и ужин с вином устрою... ну а дальше ... я очень избирателен с кем в постель 🙂

Рома Перец

Так что когда можно будет приятно посидеть?

Ол
Олька

О, до Вас мне долго собираться))))