Ол
Олька

Вопрос мужчинам. Вы правда считаете, что увидев вас, любая девушка должна снять номер в гостинице и затащить в постель?

Ответы · страница 5
Алексей

Нет! Со мной всё бывает немного иначе! Мне часто говорят, что я последний с Ким захотят знакомиться!

Андрон Шрайбикус

Вы чо, охренели? У меня дел по горло, жена, какие нахер девушки, какие гостиницы? Вы чо курили вообще?

Василий Комышний

Номер в гостиннице? О! Это что-то новое... и... довольно забавное... я должен осмыслить эту информацию)

Warlock

.. Меня тащить не надо ..Сам затащу... Вопрос в другом.. Как долго выдержит.. И я не считаю.. Так и есть..

Сева А

Конечно,если это на улице например,а вот в лифте должна сразу юбку снять..Все зависит от ситуации

Саша Иванов

Естественно нет. Только после того как я заплатил за неё в троллейбусе а она за меня в ресторане.

Амшегар Немо

Страшно даже представить как уборщица Тетя Люся снимает номер и начинает затягивать в постель

Алексей Просто

нет конечно...я же адекватный человек...))))...но моя жена все-таки что-то находит неплохое во мне)))

Иван Коровин

Я вчера снял с дерева котенка и на моей машине матовая пленка, этого мало? чтобы снять девушку?

Иван Коровин

шучу, но я сам понимаю что этого мало, а что девушка должна сделать для своего привлечения внимания

Иван Коровин

тогда мимо мужчина пройдет

Иван Коровин

так уверенна? говорят под лежачий камень вода не пойдет!!

Ол
Олька

И все же инициатор отношений - мужчина. Девушка либо принимает, либо нет. Так было всегда. И последние тенденции, когда за мужчин надо бороться, привлекать их внимание полуобнаженным видом или просто покупать, не являются правильными. Мужчины перестают быть мужчинами.

Иван Коровин

мне приятно не только ее глаза и тело, манера одеваться, стиль, цветовая гамма

Се
Сергей

Нет конечно. Это полная бредятина. Мужчина должен проявлять инициативу и добиваться женщины.

Е*
Евгений ***

А некоторые девушки считают что раз у них есть влагалище, то все с ними должны здороваться.....

Филосыч

Прежде чем спрашивать такое, вы должны удостоверится, что хотя бы 30% мужчин подобное говорит

Ол
Олька

немножко не в прямом контексте. хотя есть и в прямом. А процент очень трудно высчитать. Выборка не такая большая.

Филосыч

да и так понятно, что не говорит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да привыкли всех под одну гребёнку вот и лепят не подумав. А нормальные мужики страдают

Филосыч

Страдают они не от тех кто лепит, а от тех, кто не подумав делают вывод на основе их слов

Иван Скоробогатов

Вам(девушкам) об этом говорить нельзя. Может появиться меркантильный интерес у вас(девушек).

Николай

чуть не так - сколько ей нужно заплатить - чтобы сняв номер в гостинице затащить ее в постель

Sergey Sokolov

а мужчина должен быть не доступным на первом свидании, и не целоваться, даже, во время секса.

Alex Rok

Считать не хотел..а желать вот хочу..и неприменно.. и не любая. А секси..Вот мой честный ответ.

Сергей

У Вас,Оля,вопросы своеобразные)))А почему бы-нет??? Попривыкали,чтоб мужики вас облизывали)))

Ол
Олька

Предлагаете поменяться ролями?

Сергей

Конечно! Надо же иногда разнообразить бытие)))

Сергей

Итак,начинайте!

Денис Рожнов

а вы (девушки) нет...вы так не считаете? что увидев Вас все мужчины должны доставать кошель???

Сергей Из Сибири

Я не магнат , не мачо ,
Не супермен от Бога
Простой сибирский парень
По имени Серёга ...😉

Вадим Г.

Хороший вопрос,думаю,что этого должны хотеть обое,но действия должны исходить от мужчины.