Леди Иск

В больничке, около регистратуры, стоит небольшой, поживший аквариум, рядом бумажка приклеена: "Ученые доказали, что 10-минутное созерцание рыб уменьшает эмоциональный стресс на 70%".
А в аквариуме одна рыбка сдохла, а вторая ее жрет.
Я спросить хочу - вы при стрессе какая из двух лягушек,которые в кувшин с молоком угодили? Которая сразу сдалась и утонула? Или которая лапками масло взбила и смогла выбраться?

Ответы
Сергей С

Дорогу осилит идущий. Если это забылось в трудной ситуации, то напомните об этом первой лягушке.))

Леди Иск

Чудесно, что тут скажешь. Я прямо в твоё утро попала!

Сергей С

А глаза закрывала после того как прочла, что бы в красках представить?

Леди Иск

Нет. Я на белую стену смотрела. На ней всё видно.

Сергей С

Картина сама нарисовалась.))

Леди Иск

У тебя это здорово получается. Потому что ты давно меня знаешь)

Гаврилов Александр

😂 😂 😂 😂 😂 😂
сразу видно в деревне вы не жили
лягушки в молоке вместо холодильника

Леди Иск

Желаю в это лето тебе такого же улова и даже больше)

Гаврилов Александр

благодарю
для меня важен процесс
а не улов

Гаврилов Александр

ты здесь на всю ночь?

Леди Иск

Скучно станет, уйду. А пока меня всё устраивает. Ты спать? Доброй ночи))

Гаврилов Александр

да пожалуй

Валентина Ел )))

Я такая и без молока масла наколочу..... только терплю долго )))) молока дожидаюсь глупая ....

Валентина Ел )))

Да ..общаюсь вот вы например))) даже вот типа пожалилась вам....благодарю за беседу ...заходите )))

Леди Иск

Обязательно. Мне с вами просто и интересно. Я к вам добавилась в друзья, вы не против?)

Валентина Ел )))

Да правильно сделали ...мне приятно )))

Леди Иск

Тогда до встречи)) Теперь не потеряемся!

Валентина Ел )))

Да ... всего хорошего вам леди....)))

Александр

... не то ни другое - на спине могу лежать сколь угодно долго...

Леди Иск

Ну, блин, что за ответ)) Какая то китайская грамота.

Сергей Кожин

только вторая... (а за рыбок поржал)🤣

Сергей Кожин

ну, у нас , татар, нет слова отступать, есть слово "алга" -вперед или пошли, то есть если что мы разворачиваемся и снова алга...😄

Михаил Шереметьев

Смогла выбраться

Леди Иск

И здравствуй новый этап жизни?

Михаил Шереметьев

Ато нет нечего не возможного ест только все трудно доступное

Леди Иск

А легкодоступное не ценится.

Леди Иск

Нет. Труднодоступность выжидает.

Михаил Шереметьев

Если сне не дружить все капец

Юр ..Спб

нафиг аквариум

Леди Иск

Тем более в регистратуре.. Нет бы у психолога какого-нибудь..

Юр ..Спб

вот

Леди Иск

Ну, со своим уставом в больничку не ходят.

Юр ..Спб

я и не хожу в такие заведения

Юр ..Спб

я не сдаю

Леди Иск

Прямо соскучилась по твоему немногословию.

Юр ..Спб

ну не буду