🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Изгнание бесов http://my.mail.ru/community... "нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их" Мф 15:26,27

Ответы
Андрей Курков

Точно точно пёс он хоть и не двуногий а ему тоже хочется...

Скромный Незнакомец

А мы за неимением псов используем бульдозеры.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И что хлеб под бульдозеры Вы бросаете?

Скромный Незнакомец

Не я конкретно. Наша таможенная служба продукты питания. А вы разве не в курсе? Я читал, что уже более 870 тонн продуктов победили бульдозерами.

Юсиф Алиев Шамкирский

а вы изгнали беса из себя?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Азербайджан - конечно!

Юсиф Алиев Шамкирский

да. в азербайджане. вообще то человек произошел от свиньи и подобный подобное не ест. все хромосомы одинаковые. когда подобное ешь - проявляются болезни

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - творение Божье! А если ты свинья, прости!

Юсиф Алиев Шамкирский

да, разговаривать при невежестве, тяжело. есть теории происхождения человека. одна - это дарвина - от обезьяны (это не означет, что люди обезьяны), другая, более современная, когда смогли расшифровывать геномы - от свиньи. а вообще то все живое образовалось от одноклеточных и это не означает, что говорящий об этом является одноклеточным. глупо оскорблять людей, показывая при этом свое невежество и мракобесие. приятных снов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Творец и Творение - нераздельны.
Бог это и есть Природа!
А если ты - свинья, извини

Антон Войтов

)) изгоните у меня бесов..

Ярослав Слва

мне падают.

Ярослав Слва

мне падают. крошки. и читаем внимательно.