Наталья

Какое приятное слово оттепель). От него веет теплом и весной. Но его сейчас реже используют, чем *перепады температур, а/давления, риск для людей с с/с заболеваниями*. Может людей больных стало больше?

Ответы
Ирина Карпова

ага...вчера было минус 12, а сег плюс три...

Наталья

Так это для февраля-нормально!

Селия Вымри

С Хрущевом связывают?

Наталья

без армии никак

Селия Вымри

Армия, как Вы правильно сказали, служит закону. Поэтому нужно менять конституцию. Мы первый референдум провели, но пятая колонна устроила заговор 22 января, регионы не сразу поддержали инициативу народа, выраженную Путиным, и затянули вопрос. Пятая колонна создала комиссию из одних противников суверенитета, которая замылила основные смыслы референдума. Но все же что-то удалось продвинуть. Например, ограничения по двойному гражданству чиновников и, что важнее, правопреемство СССР. Путин инициировал референдум, сославшись на общественные организации, а это мы и есть, национально-освободительное движение. Мы собрали подписи, мы стояли годами в пикетах, мы в интернете готовили общественное мнение на изменения. Первый референдум провели, будем готовить второй. И параллельно подавать в суды иски о незаконности ликвидации органов власти СССР Горбачевым.

Наталья

Поздно

Селия Вымри

Умирать собралась?

Наталья

Как активный член общества.

Павел Броздняков

Скорее всего