Галина Галчонок

Великобритания снова станет страной, где будет размещено американское ядерное оружие Об этом свидетельствуют документы оборонного бюджета США на 2023 год. Судя по всему, авиабаза Королевских ВВС Великобритании Лейкенхит находится в процессе модернизации для ее оснащения истребителями-бомбардировщиками нового поколения F-35A Lightning, способными нести ядерный заряд. Об этом свидетельствует факт поставки на Лейкенхит первого F-35A Lightning 15 декабря 2021 года. Ожидается, что в Великобританию направят еще 23 F-35A. !!!! А не плохой план шизофреника в бункере - развалить экономику рф , окружить ядерным кольцом, опустить железный знавес , а он вообще русский ,может действительно чужой....-путиноид ????

–6
Ответы
Сергей Колесниченко

У каждого человека есть границы своей компетентности, а у карьериста они очень узкие но он очень хочет выслужиться и в какой то момент идёт на поводу у мнения "авторитетных людей" а как известно все люди злые и поэтому дела их соответствующие, когда же Путин говорит "Я самый злой и беспощадный к врагам" уже не важно какие логические подтасовки для своих злодеяний он придумывает - люди не любят тех кто злее их , они объединяются и боряться и все, кто поддерживает тирана, пострадает вместе с ним если не присоединяться к борьбе с тираном

Турмалин Ангедридович

Вы бы лучше беспокоились о том, захотят ли подконтрольные армией РФ территории нынешней Украины жить под украинским флагом после того, как закончится демилитаризация и денацификация вашей незалежной и не захотят ли жители этих территорий провести референдум, где изволят войти в состав РФ, как Крым.

Моня Гершензон

Хочу обрадовать тех людей, которые ждут мира, стабильности в украинской республике, что сегодня мы с помощью Всевышнего добьем бандеровцев в Мариуполе и заберем полностью “Азовсталь”. В остальных населенных пунктах сами бегут укропы. Так что сегодня-завтра, недолго осталось шайтанам

Fedor Shkenev

Это лишний шанс для Великобритании превратится из острова в мель на карте. Вы-то чему радуетесь? Всего один заряд, взорванный прямо в Калининграде без всякой доставки-ракет, снарядов, самолетов -доставит кучу радости всем гуманистам Европы. Скоро начнется строительство там мирной АЭС

Игорь Морозов

Развалить экономику России сложно ( если только мы сами её не развалим ) - мы богатая , самодостаточная страна , а главное огромная . Окружив нас ядерным кольцом коллективный запад лишний раз создаст себе проблему , а ответ ( как всегда ) будет адекватным .

Незваный Гость

Чем не довольны были британцы?Построили у нас бретон вудскую экономику.Качали бабло в три реки.Дружили даже лично с Путиным.И вдруг..Ну что.Посейдон будет ждать своего часа возле самых островов туманного альбиона.Смоет всех.

Любомир

галя ваши примитивные рассуждения, на уровне галчонки на заборе, что в методичке пишут о том и пою..... не забывай принят закон о фейковыйх новостях, и тебя вычислят геня гендосик.... жди, начинай ссаться в постельку😁

Игорь Чекмарев

Прежние клевее были!!!Веселуха была- то кукурузу сеяли, то по талонам питались, то перестройкой занимались, то на пьяного Ельцина любовались!!! И при чем здесь Великобритания, оно нам надо???

Alex Pugachov

Бабуль, почитай в интернете на досуге про Виликобританию, у них и было всегда свое ядерное оружие. Бабуль, забыла что ли? Старость не радость, как у нас говорят

Ал
Алекс

Вот тебе это надо ? Зачем здесь то нагнетать атмосферу ? Люди тут общаются , а ты и сюда политику (которую все ненавидят) суёшь . Вроде не молодая , а мозгов нет .

Мое Имя [ I'm The Man ]

уже сравнивали его рожу с чувашией удмуртией или что то в этом роде
не зря же он имеет шойгу, может их предки в одной яранге какали в детстве

Александр Рузметов

Он - самый первый предатель и агент всех зарубежных разведок. Его даже с Гитлеров не сравнишь. Тот хоть страну свою развивал, а этот губит.

Акрам Кучумов

бедные островитяне... они не в курсе что живут на острове... после того как утонул Титаник, боятся в море выходить..

Евгений Рундаев

Хорошо, тогда пусть все выпустят свои ядерные заряды. Тогда и вам кирдык придет. Я уже не боюсь.

Валерий Герасимов

Ой,бляяяяя......Хоть бы сама понимала,что пишешь.....Не позорь Украину!!!!..Не смеши Россию!!!!

Светлана Спицына

🤝👍 Лишь бы зазвездится

Зиннур (Октябрьский)

Да там публичный дом открыли, как раз для тебя одной, смелей вылетай на заработки.

Игорь Погребняк

Ты о себе лучше подумай.......🤦‍♂️🤣🤣🤣
🖼 😉

Натали Малышка

.....ну ведь есть такая теория : "Путин - это проект ЦРУ по развалу России....,"

Галина Галчонок

если бы хотели ее развалили еще в 90ые,а вместо этого самолетами гуманитарку гнали

Натали Малышка

.......пока был Ельцин - плана развала России НЕ было. Более того, было сближение США и России, России и НАТО..... НО.... что имеем - то имеем. К власти пришел реваншист путин и все изменилось....

Николай Черепанов

Так кто же мутит воду ? Нагнетает обстановку ? Кто ведёт в этом танце ?!!!

Друг Михаила

Лучше, чтобы Украина была неонацисткой и продолжала убивать русских.