Саша Семёнов

Так как вижу что посаревноватся в предсказаниях сомной ни кто не хочет, придётся предсказывать самому хотя это дело очено не благодарное, и так предсказание, июль июнь извержение вулкана на на луне, на земле начинается новый меловой переод, вот вам и три луны.

Ответы
Александр Колосов

Ну, как говорится, большое человеческое спасибо за позитивное начало дня...

Саша Семёнов

на здоровъе

Walter Berg

ты что курил? поакуратней с этим делом.

Саша Семёнов

было уже и не раз, поменяйте алгоритм.

Ли
Лиssка

На 3 июня чего нибудь предскажите))))))))

Саша Семёнов

уже,полгода назад и повторять не буду.

Татьяна Бобрик

Александр , у вас все в порядке ?

Саша Семёнов

у меня то всё не вот у мира не всё впорядке.