Den Sample

Парнишка - рак, девчонка - скорпион. У кого такой расклад отношений, расскажите, какого это, терпеть скорпиона? 🙂

Ответы · страница 3
а*
аддикция *

что за наезд на скорпионов... 😃

Den Sample

По глазам вижу, что вы скорпион)

Den Sample

С тремя скорпионшами общался. Замечал их вредность, но в то же время дружелюбность. Могут быть агрессивными, но потом сразу остывают.

а*
аддикция *

может быть..но самое главное, во всем, будь то это работа, дружба, хобби отдают себя без остатка)

Den Sample

Это и притягивает очень. Еще говорят, скорпионы верные. Раки любят стабильность и верность, поэтому скорпион - идеал для них. Другой вопрос, идеален ли для скорпионов сам рак.

А Вы реально верите гороскопам

Иисус учил-даром получил, даром давай

Den Sample

Деньги трудом получают люди, которые несут их на стол.

Библия этому не учит, значит церкви отошли от учений Христа и позорят имя Бога

Den Sample

Если сами церкви не боятся за себя перед религией, то что говорить о простых людях, которые верят во всякие сказки.

Нет знаний, потому и не бояться

Елена Сладкова

Почему терпеть, мы хорошие 😄

Артем T1mon

вода с водой не очень вяжется, думаю, здесь больше пламя подойдет)

Den Sample

На самом деле взаимопонимание у раков и скорпионов неплохое)

Артем T1mon

у раков со всеми отношения неплохие) ☺️

Первоклассная Мимикристка

Идеальный союз..По себе знаю..))

Den Sample

Эх... Так получилось, что с ней мы не можем быть вместе. Встретил другую... Весы.

Шынар Карабаева

с раками тоже не так легко

Den Sample

Положительных наверное мало)

Шынар Карабаева

ну хорошие семьянины ....доброта ....и.т.д

Шынар Карабаева

и главное ради этого можно остальное перетерпеть

Den Sample

Постараюсь для будущей любимой быть поменьше эгоистом и побольше семьянином.)) Спасибо за подсказки!

Шынар Карабаева

пожалуйста ...обращайтесь 😉

Вероника Королевская.

А рака терпеть нормально?

Вероника Королевская.

Зять у нас очень агрессивный.Долго держит обиды.Дочь тоже любит задеть своим черным юмором.И тоже долго держит обиды.Если обижаются на человека,то ему плохо будет,а они пройдут мимо и скорую не вызовут.

Den Sample

Да, я за собой тоже замечал злопамятство. Не прощаю людей за их предательство. Мелкие обиды стараюсь сгладить.

Вероника Королевская.

Дело не в предательстве,а в отношении раков к людям.Не бывает так,что должно быть только так,как вы хотите.А вы стараетесь весть мир загнать под себя.

Den Sample

Есть такое. Это ощущение того, что поступаем правильно.

Вероника Королевская.

Так каждый человек в основном считает,что поступает правильно,но это правильно не должно ущемлять кого то,особенно близких людей.

Walentina Zolotova

долго не провстречаетесь

Den Sample

Эх... Просто 6 лет общаемся только по интернету, а в жизни не виделись никогда, пока что.

Walentina Zolotova

может уже стоит встретиться?)

Cherry Cherry

Парнише посложнее будет))

Ел
Елена

Вы друг другу подходите.

Den Sample

Надеюсь "моя" скорпионша более мягкая.

Ел
Елена

Старайся. От любви и заботы даже кактусы цветут.

Den Sample

Спасибо за напутствие.) Надеюсь все получится.

Ел
Елена

Этого вам и желаю, от души!

Den Sample

Благодарю! Крепко обнимаю вас)

Морган Маргарита

а если двое людей весы...

Den Sample

Наверное гармония. Не знаю.)

Марина Чащина

а рака с его панцирем

Den Sample

Ну тут зависит от его отношения к девушке. Он может быть открытым.

Юляшка Daryta

хуже терпеть рака )))

Den Sample

Да, у раков тоже полно минусов.

Света В Конце Тоннеля

Это просто пи...ц

Елена (Новочеркасск)

Не хуже других

Den Sample

У каждого есть свои плюсы.) Конечно же нет кого-то хуже, или лучше,

Елена (Новочеркасск)

У меня в семье 3 скорпиона....

Den Sample

Наверное тяжелый характер у них?

Елена (Новочеркасск)

Я бы не сказала,все разные

Den Sample

Тут плакать надо, наверное))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да фигня всё это. Чё плакать то.