Oli Oli

Приглашаю вас всвою команду построения бизнеса в интернет,согласны?

Ответы
Виктор Посесор

и чем команда буде заниматся?

Oli Oli

покупаем для себя,для тех кто пришол заработать есть условия на 150бб-единица интернет-магазина,заказ что бы получить эти 3%...и т д.А как выходить на эти проценты нужно создавать тварооборот свой+своей команды,тоесть людей которые делают тоже самое что и вы

Виктор Посесор

Ух ты какая получается пирамида аж голову вскружило и дух перебило!!! Вот всё и понятно!!! Скажу Вам это не ново. Да и снизу этой пирамиды мне быть не охота.

Oli Oli

Принцип финансовой пирамиды таков: вы вкладываете деньги, приводите других людей, что бы они тоже вложили определенную сумму и привели еще таких же людей. Деньги просто отдаются и обещаются большие прибыли. Люди, которые пришли в такую пирамиду первыми, действительно зарабатывают, но на первом этапе. Такие пирамиды очень быстро исчезают. Компания, которую представляю я , уже 47 лет на мировом рынке в 62 странах. Вы платите деньги только за качественный приобретенный товар по очень лояльным ценам для личного потребления. Что бы начать работать и развивать свой бизнес в даной компании вложения как видите только всвою пользу

Виктор Посесор

Хорошо уговорили я хочу увидеть прайс

Oli Oli

тоесть каталог товаров,верно?

Николай Бочкарёв

А поподробней о бизнесе?

Николай Бочкарёв

Ну ладно, пишите. Хотя можно было и здесь. Другим, небось, тоже интересно.

Oli Oli

вот подпишитесь http://robjobvdoma.blogspot.com/

Николай Бочкарёв

Подписываться на рассылки это не работа, а самая большая глупость.

Николай Бочкарёв

А что мешает здесь рассказать?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Орифлейм нынче в моде...

Oli Oli

в моде, в моде)))и не только он

В таком случае, приветствую коллега)))

Al
Alex

нет конечно же)