Адресат Выбыл

Какие любовницы жене соперницы-реальные,с которыми он делит постель,или виртуальные- с которыми выворачивает душу и изнанку?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

А почему у жены вообще должны быть соперницы? Жена должна быть такой для своего мужа, что бы никто не мог составить ей конкуренцию даже мысленно....)))

Адресат Выбыл

Сказки,солнышко,на полках с женской фантастикой

Просто Я Такая

Если женщина дружит с головой, то у нее нет соперниц. А если у ее мужа нет головы, то она - свободная женщина, живет так, как считает нужным

Просто Я Такая

я могу вам не отвечать, если вы против; есть такое. что люди делятся. как на духу рассказывают, как мужчины, так и женщины; рассказывают о своих ошибках, о невнимании, о том, что виноваты именно они, что так все случилось, и что есть желание все изменить, но нет сил и веры

Оксана Бакаушина

Татьяна, у Адресата нет ни реальной любовницы, ни виртуальной, ни тем более жены. Человек спросил, что первое пришло в голову, а теперь на каждый ответ находит очередной вопрос

Просто Я Такая

вы его адвокат? ... я смеюсь, конечно... я тоже просто отвечаю

Просто Я Такая

а вам, молодой человек, хочу сказать, как хорошо, что вы думаете и вникаете в суть, иногда детали правят бал, они тоже очень важны

Адресат Выбыл

На балах не бываю,знание деталей оставлю вам. Насчет исповедующихся- оставлю % на искреннию ложь сострадания к себе

Друг

Соперницы какой категории- которые просто будут ...всегда в тени...Или те, к которым уйдет? То есть вялотекущие или эффективные?

Адресат Выбыл

А ваш муж каких предпочитает больше?

Друг

В любом случае (ежели бы были) то только реальные.В интернете не сидит)))

Адресат Выбыл

Вы контролируете все его источники связи,даже когда на работе?

Друг

Зачем?

Адресат Выбыл

Тогда и не утверждайте того,чего не знаете😃😃😃

Друг

Ох...

На
Наталья

всегда считала ,что второй вариант опасней. Трудней просчитать или влиять на итог....

Адресат Выбыл

Если не взять его в привычку

Сv

Ужас. Что такую жену себе выбрали с которой не поговорить, ни сексом заняться? 🤔

Сv

Ну у меня все хорошо

Адресат Выбыл

Насколько и в чем?

Сv

Это не измеряется...я просто счастливый человек и всё

Адресат Выбыл

Детский лепет. Не давайте другим советов

Сv

Не давала я никому советов

Лю
Людмила

Душевная привязка сильнее. Когда все мысли его о той , страшнее, чем простой трах

Адресат Выбыл

Кратко претензии в иске?

Лю
Людмила

Вот это вообще история. Вот сейчас вспоминаю жесть. Но я не хочу об этом. Так что наивности у меня нет

Адресат Выбыл

Если не сформулируете,значит заносчивость несущественного

Лю
Людмила

Просто не хочу

Адресат Выбыл

Просто в каждом иске есть смысл, в вашем уже вопрос

Вера Попова

думаю и те и другие ,и мужчину надо послать и виртуально и реально далеко далеко

Адресат Выбыл

Зачем?

Вера Попова

а на хрена такой нужен,зачем это вы ответьте ,зачем ему жена

Адресат Выбыл

Значит жена нахрена,если нет от нее толка. С чего вы решили,что у нее расклад лучше?

Вера Попова

ну так и разведется пусть,честнее будет а то и реальная и виртуальная

Адресат Выбыл

А вы кто,что бы давать столь категоричные советы другим?

Вера Попова

я никому не даю советы,а просто высказываю свое мнение,надеюсь это мне позволено,так как я бы так поступила однозначно

Адресат Выбыл

Поступайте,но в пределах собственной видимости

Снежана

если появились такие женщины,они уже не соперницы-это уже просто чужой мужчина

Адресат Выбыл

Какие крайности

Снежана

согласитесь,если мужчина позволяет себе,соответственно доверять ему не сможете,а если уже нет доверия-нет и отношений,а расставание дело времени,это уже зависит не от нас ,тогда стоит сразу все разорвать,зачем тратить время на попытки

Адресат Выбыл

Вы никогда не пробовали спуститься со своей колокольни?

Снежана

мне там уютно

Адресат Выбыл

Бывает

Иляна

реальным изменяет физически, а виртуальным душевно.))измена она и есть измена

Адресат Выбыл

Везде успел

Иляна

😉

Любовь Чернякова

И реальным может же душу выворачивать супруг..... все относительно.....видимо.

Адресат Выбыл

Все,мадам,проще паренной репы

Леся

Ой, и то и другое - беда. Если 1) у мужика нет мозгов, 2) в семье нет согласия

Адресат Выбыл

Это каким умом должна обладать дама,что бы выйти за безмозглого?

Леся

Бывали случаи, но не в моём случае, к счастью

Адресат Выбыл

Зато какой опыт

К@
Калинка @@@

Дорогой адресат, если есть соперницы, то отношения не имеют смысла

Адресат Выбыл

Дорогая,калинка,вам виднее

Л.
Лариса .........

не пойму, зачем такой муж?...нехватало еще соперничать с кем-то...

Ирина

реальные. потому как и там он не для акробатики только

Адресат Выбыл

А где он циркач?

Ирина

я бы сказала. что он не только циркач, если не желают понимать дома. то можно найти понимание вне дома, а секс. простите это естессвенно

Адресат Выбыл

Его не желают-ключевая фраза как вполне естестественное намерение найти более адекватное и располагающие отношение к себе. Циркачка его жена,что надеется,что подобное поведение сохранит брак

Ирина

согласна

Адресат Выбыл

☺в отношениях углы преткновения формируем сами

Ирина

конечно

Адресат Выбыл

Вот и флаг нам в руки,когда бегаем волосы назад и ветер в спину,решая/создавая проблемы

Ириада Роза

Любовницы не соперницы, они помойные ведра... Любые...

Адресат Выбыл

Как в ответе

Ириада Роза

Тоесть, Вы меня спрашиваете относится он ко мне как к помойному ведру или как к его содержимому?

Адресат Выбыл

То есть впше отношение к ситуации как очевидность😃

Ириада Роза

Я не совсем понимаю, Ваши вопросы, Вы перескакиваете с темы на тему...Я уточняю Ваш вопрос, а Вы из этого делаете вывод... У нас дискуссия не получается. Всего Вам доброго!

Адресат Выбыл

И вам определиться

Алёна Травкина

Оба "сорта". Такой муж - вор и нарушитель договора.

Адресат Выбыл

Бог мой,вы не художник по костюмам,а прокурор на лавочке

Алёна Травкина

Всё проще, голубчик: я через измену мужа и развод прошла не так давно.

Адресат Выбыл

Голубица,удачного полета

Алёна Травкина

Благодарю, полёт отличный.

Nellika

Любые которые имеют власть над ее мужем.

Александр Миньонов

а у твоего мужа любовницы были?

Nellika

Глупый вопрос

Александр Миньонов

Как и я сам глупый...

Luna

Какие же они соперницы так помощницы))))

Адресат Выбыл

Вам виднее

Luna

))))

Лариса

Реальные, остальные жилетки для слез

Адресат Выбыл

А те для гимнастики и разрядки?

Лариса

Для счастья и для баланса

Адресат Выбыл

Особенно,когда начинают ломиться к жене с пояснениями о счастье

Ви
Виктория

а если и постель и душу при встрече..

Ви
Виктория

однозадачный..одна жена.одна любовница...

Адресат Выбыл

Вы в каклм качестве?

Ви
Виктория

подруга но превращаюсь в друга уже и психолога все больше

Адресат Выбыл

Однако,наш пострел везде поспел

Ви
Виктория

молодчинка!не пропадет!