Па
Павший_Ангел

зачем люди полетели в космос?

Ответы
Andrey Doberman

Делать нечего, фигнёй маются -слетали-никакого эфекта,а сколько озоновых дыр понаделали и эти атмосферные нарушения,которые плачевно сказываются на нашем климате.Вот летают туда и зачем?Для чего?Какая от этого польза?Какая нам разница, что они там открыли,меня лично волнуют земные проблемы,а космас нафиг не нужен.

Ма
Маргарита

согласна. Делать-то что теперь?

Ма
Маргарита

наверно, чтобы исполнились библейские пророчества, что люди будут губить землю...

Олег Таб

какой космос?околоземные орбиты,даже на Луне были или нет под вопросом..пока тремся на уровне спутниковых систем ПВО и связи..все еще впереди..

Ананий Фаушистов

Чтобы знакомится, разводить сады и заниматься освоением новых космических широт.

Yr
Yrii

стремления наши известны,всё дальше к далёким мирам,,,,,

Ма
Маргарита

это мужчины значит, так устроены, со стремлениями к мирам?

Yr
Yrii

а женщин сколько летало,так что все стремятся к неизведанному

Ма
Маргарита

летали, но не изобретали это всё...

Максим Балыбердин

людям ненравится то чего они незнают

Gi
Giorgi

а что они по дну океана то шарят !?)))))

Оксана

Интересно стало что там находится.

Валера Valera

места на земле мало становиться)))

Ма
Маргарита

есть много заброшенных деревень...

Валера Valera

Это в России..а европа с америкой без земли))

Ма
Маргарита

ученые посчитали, что все жители земного шара могут поместиться в одном штате Техас

Андрей Чичулин

проблемы земные достали......

Ма
Маргарита

а что же от них ушли, вместо того того, чтоб их решать?

Владимир Сорока

А что,дома все время сидеть?

Miss О

как всегда из любопытства)

Наташа Калашникова

любопытство одолело... :)))

Лариса Осадчая

скучно стало на Земле им!

Roman Balan

За новыми впчетлениями!

Игорь Шакиров (Москва)

потому что могли..

Ма
Маргарита

Просто доказать, что смогли?

Ма
Маргарита

а смысл жизни узнали благодаря этому?))

Ма
Маргарита

А можно не делать зла, но и добра тоже...

Ма
Маргарита

Золотое правило: Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...

Нурпейс Ерманов

откуда я знаю))))

Нурпейс Ерманов

надо же что-то ответить)))

Сергей Толстель

Из любопытства

Ма
Маргарита

любопытство - это не двигатель прогресса. Должно было быть нечто большее?

Ма
Маргарита

вот я и спрашиваю. Возможно, в поисках смысла жизни?

Ма
Маргарита

потому что родить сына, посадить дерево и построить дом - слишком мало!