Ол
Ольга❀✿❀

Фаиль, ничего не понимаю с происхождением рода человеческого... У Адама и Евы было два сына - Каин и Авель. Каин убил Авеля. А дальше то как? .

Ответы
Слыш.vail

Каину пришлось отдуваться за двоих!))))))

Слыш.vail

С детства девчонок люблю!Странный я да?))

Ол
Ольга❀✿❀

есть немного)) шутка)) знаете, это хорошо, что вы девчонок любите... хуже было бы если не любили бы...))) а что вы такое о барышнях знаете?)))

Слыш.vail

Я теперь знаю что они бывают очень умные!!!!Они лучше формулируют мысли!Есть тут парочка дам которые любят надо мною поглумиться!))

Ол
Ольга❀✿❀

а почему теперь? вы раньше этого не знали?)))

Слыш.vail

))