Светлана Амирова

Какое у Вас любимое блюдо?

Ответы · страница 2
Юля Дегтерева

У меня попытка вести правильный образ жизни и вообще это реально правильно. Так что салаты с вареным мясом и такие тоненькие фруктовые блинчики

Александр Шерстобитов

ну...тут однозначно не ответишь...не кушаешь ведь все одно и тоже...когда то мясо, когда то что то и другое...например грузди с картошечкой и "NEMIROFF"

Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина, Курдюки овец, разные казахские торты(женты)!

Ольга

Я когда-то в Киргизии жила. Поэтому баранину покупали, очень вкусная была. До сих пор вспоминаем. А все остальное не ела.

Сергей Гапанович

Борщ наваристый , чтобы с фасолью , а к нему чеснок , сало и пампушки . Чёта даже поесть захотелось , пойду закинусь кормом ))).
А у Вас ?

Princessa Raisa

Обожаю шашлык, овощи и солёное. Всего по не многу.)

Сергей Гапанович

Почему понемногу , такой вкусняшки надо много , съедать не обязательно всё , но вот понадкусывать - обязательно )))

Екатерина Шлыкова

эм... у меня их много... в зависимости от настроения... Сейчас вот охота картофельного пюре с кабачковой икрой.. как в садике кормили =)))

Бекзод Абруев

люблю острую пищу ... не давно попробовал корейскую кухню, а именно кимчитеге (как-то так) очень понравилось ... а ваше любимое блюдо?

Анна Сокирко

Лучше всего...сложно сказать,наверное многое.Особенно оладушки. Родители и подруги оценивали

Бекзод Абруев

орехи изюм и лимон ... тесто полностью из творога

Бекзод Абруев

могу рецепт кинуть попробуйте ... расскажете

Бекзод Абруев

http://www.povarenok.ru/recipes/show/55825/

Анна Сокирко

Спасибо))попробую-отпишусь)

Валентина Суворова

Ароматный, рассыпчатый варёный картофель, присыпать свежим укропчиком и подать к малопросоленным огурчикам с селёдочкой! Мммм...

Виктор Ниязов

Абожаю Китайскую кухню.А так,то каждое по своему хорошо.Ведь люди постаянно придумывают новые.Жизни не хватит попробывать всё.

Анастасия Шлапакова

мне нравятся итальянская, французкая и японская кухни, многие блюда очень вкусные, и сложно определиться что нравится больше)

Рамиль Каскинов

я люблю пропущенное через мясорубку черемуху со сливками, сахаром и хлебом. Названия не знаю. Мама готовит, с детства люблю

Ирина

люблю шашлычок под соснами, когда рядом шумит вода, смеются друзья, бегают дети, пахнет дымом, свежими огурчиками и хлебом:)

Татьяна Ященко

Оно у меня не одно. Нет такого, что я бы только это ела. Люблю рыбку красную, соленья, картошку запеченную и еще много чего.

Наталья Могилева

Люблю все, что связано с рисом, рыбу в любом виде (кроме сырой), люблю салаты... Ой, сложно со мной решать, что я люблю есть

Zhanna Spure

ну, много. Но вообще люблю простое и вредное -- фроде макарон по-флотски и жареной картошечки с луком и с котлеткой... 🙂

Татьяна Еременко

ммммм... Вкусно! Точно, надо будет приготовить.

Айрат Xxx

да нет ттаких ем все что удумаю шашлык только хорошо замаринованный и хорошо приготовленный вернее когда сам делаю

Максим Никитенков

не знаю. может драники, а может корейка по Милански с овощами гриль с рукколой и под красным бальзамическим соусом)))

Светлана Ивакина

Много люблю кабачки запечные с гречневой кашей и куриным фаршем , люблю рыбу на гриле красную да много чего люблю

Дм
Дмитрий

Вареники з картоплею и сиром, з шушварками цибулею та смитаною.та самогоночкою пятидесяти градусною.смакота😁

Кирилл Дерябин

Вот это вопрос . Да пожалуй тройная уха из судака со стерлядью и раковыми шейками и обязательно на реке . А у Вас ?

Артем Дьяков

солянка,плов,манты,зеленые щи,борщ,голубцы сало,помидорыв любом виде,куриный суп с лапшой,лагман,.....продолжать?