Светлана Амирова

Какое у Вас любимое блюдо?

Ответы · страница 7
Елена Араева

хороший счет в банке, хорошая еда на столе и хорошее пищеварение

Мирзобек Садуллаев

Оливье и жареные куриные ножки в маринаде из майонеза и специй 😄

Алекс

ХОЛОДЕЦ С ХРЕНОМ ОКРОШКА СО СМЕТАНОЙ ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ С МОРСОМ))

Алекс

а я выбрать любимое не могу)))

Шамиль Алисултанов

Чуду с картошкой, крапивой и сыром (восточное блюдо) , объедение

Одинокая Сволочь

Приготовленое самим... (картошка жареная и запечёный поросёнок)

Надя Мельник

Много есть вкусных блюд, но мое сердце принадлежит пельмешкам:3

Иван Васильев

их много что приготовит Любимая всё мы как пылесосы вжик и нету

Алексей Мешковой

Пельмени из соседского петуха,который по утрам спать не даёт...

Василий Ремизов

Верить в себя и не обращать внимания на посторонние мнения.:);):)

Злата Золотаревская

Любимых блюд много.... Но это, как раз, не очень здоровая пища... 🙂

Ви
Виктория

оливье. борщ. пирожки с картошкой жареные. вареники с творогом

Ligy Ligy

мясо по французски и селедка под шубой))))у меня 2-а получается))

Гульжан Суханова

рыба....рыба.и еще раз рыба-семга например запеченая с овощами .

Паша Вечера

мясо с огня и свежие фрукты ягоды и овощи короче люблю пожрать

Елена Долинина

Одно? Гриша, на свете много вкусного)))) главное - разнообразие))

Nikolai Tabaranu

и чё еще спрашивать?? канешна вареники сладенькие с творогом..

Nikolai Tabaranu

дети должны быть полностью самостоятельными.. обходиться без тыла..

Ольга

Но им приятно, что у них есть тыл. Пусть будет

Nikolai Tabaranu

некоторых это расхолаживает (не всех).. и делает инфантильными, а это - плохо..

Ольга

Но детям нужны родители, хоть сколько им лет

Nikolai Tabaranu

помнишь И.С.Тургенева "Отцы и дети"?? всегда присутствует барбическая-борба..))))

Лена Шумбасова

мясо с картошкой, а уж как это приготовлено и как называется...

Тринадцатый...

будете смеяться,но люблю пельмени или вареники с картошкой)))

Екатерина Павловна

приготовленное любимым мужем!:) с его рук можно и яд откушать.

Petro Pavlov

Какое у вас любимое блюдо?с голубой каемочькой (Остап Бендер)