Грань Медиума

Мне вот интересно почему Бог сразу не исправляет ситуацию когда человек из-за кого-то мается и страдает,а хочет чтобы другому со временем само пришло это осознание?

Ответы
Александр Туганов

Так ведь не зря говорят: " На Бога надейся, а сам не плошай"! То есть голова человеку даётся не для того чтобы только шапку носить!..)))

Грань Медиума

ну он же нас такими создал так почему не делает то что мы хотим из-за уважения к своим деяниям

Александр Туганов

Он нас создал "Тварями разумными" в отличии от всего остального, а мы часто даже не продумываем свои деяния...

Николай И. М.

"Каждый сам определят свою судьбу. А потом за это расплачивается. Некоторые всю жизнь!.." (Платон, 427-347 гг до н.э)

Грань Медиума

Жи
Живучая

Он даёт работу душе. Разуму тоже. А иногда и моментально исправляет ситуацию, чтобы произошло чудо

Грань Медиума

Жи
Живучая

Он для чего создал, чтоб потом испытания сыпать на наши головы? Нет. А мы сами их себе зарабатываем, получается.

Александр Грызлов

Наслаждается

Александр Грызлов

Наверное

Грань Медиума

ну это эгоизмом попахивает

Александр Грызлов

Он это не знает

Грань Медиума

🤔🤔🤔🤔почему