Маргарита Шульженко

С 2018года нежилые строения, расположенные на дачном участке признаются хозяйственными строениями и облагаются имущественным налогом Придется платить налог за сарай, туалет, баню Минфин просто адова кухня, ни дня без нового налога

Ответы
Любаша

С каждым годом их штат увеличивается дармоедами, которых мы должны кормить и содержать.

Елена Патракова

ничего, привыкайте, скоро за прошлогодний снег платить будем

Маргарита Шульженко

у нас нынче грязь на улице, зимы пока нее было Екатеринбург

Елена Патракова

счастливые! А мы нынче по полной ее почувствовали

Епифания

Посмотрите чуть дальше! Ну причём тут Минфин?!

Анатолий Герасимов

За мужа (жену) тоже придется платить налог.

Маргарита Шульженко

а это что хозяйственное строение?

Анатолий Герасимов

О еще какое!!! И долгого пользования и если есть дети то это уже капитальное, так как есть фундамент.

Алекс Венцель

Вы про теплицы забыли и про забор...)))))))))))

Маргарита Шульженко

там не было написано

Алекс Венцель

Вы невнимательно читали...)))))))

Николай Ушаков

Если они внесены в кадастровый план!

As
Asman

думаешь пропустят

As
Asman

эти все могут им тепло и весело