Vlad

Есть две вещи, о которых Вы будете жалеть на смертном одре... Какие...?

Ответы
Елена Митрофанова

Это смешно - я сама уже без 5 минут бабушка...но жалеть буду что в молодости чересчур слушала маму с папой, царство им небесное...

Vlad

как вариант..

@igul *

что не смогла высказать во время хамам, которые были не справедливы ко мне, к сожалению пути расходятся и не пересекаются.

Vlad

ЧТО МАЛО ЛЮБИЛИ ...И МАЛО ПУТЕШЕСТВОВАЛИ....

Анна ...

Что не стремился познать бога, перед смерью нечего не надо, только Бог и прощение близких.

Vlad

точно... а еще что мало путешествовали и мало любили...

Анна ...

))) Любовь как музыка)) Путешествие глоток жизни.

Vlad

😜

Бонакова Ольга

Хочу только одного . На смертном одре забыть про всё и помнить только о Боге.

Vlad

👌

Св
Светлячок

прежде нужно испытать тот момент..., так что , все мысли сейчас- фантазии

Гуля

Об упущенных возможностях и несбыточных мечтаниях?

Vlad

как вариант.... но чаще о том, что мало любили и мало путешествовали...

Гуля

Ещё не было возможности сравнения....)

Vlad

возможно..

Rima Kravcenko

не увижу кого хотелось бы и жалко жизнь оставлять

Vlad

и это тоже... что мало любили... и мало путешествовали..

Vlad

👌

Ерофей Папиросов

О том что верил женщинам.И о своей доверчивости

Vlad

И ОБ ЭТОМ ТОЖЕ....

Светлана Атаева

Неужели найдётся тот, кто об этом скажет?

Vlad

ТАК ....НО ВЫСЛУШИВАЯ ИСПОВЕДЬ ОН ВОЛЬНО ИЛИ НЕ ВОЛЬНО ДАЕТ СВОЮ ОЦЕНКУ УСЛЫШАННОМУ...НО ВЫ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТЕ....

Vlad

две вещи, о которых Вы будете жалеть на смертном одре - что мало любили .. и мало путешествовали...

Vlad

ВСЕГО ХВАТАЕТ....?

Светлана Атаева

я не путешествую, мне достаточно виртуально ознакомиться с той или оной страной да и возможность не позволяет, от этого я точно страдать не буду. Что касается любви. В этом то же я себя обвинять не буду, я любила и очень сильно и была счастлива, меня я думаю тоже)

Vlad

👌

Инга Торбач

Путешествия не люблю, устаю от дороги

Vlad

ЧТО МАЛО ПУТЕШЕСТВОВАЛИ И МАЛО ЛЮБИЛИ...

Инга Торбач

Можно сказать вообще не путешествую, не жалею об этом

Vlad

КАЖДОМУ СВОЕ....ТОГДА ЧТО МАЛО ЛЕЖАЛИ НА ДИВАНЕ.. 😜

Инга Торбач

Придет время полежим, успеется

Vlad

👌

Оксана Роюк

а толку жалеть о них на смертном одре?

Vlad

зная их будешь делать это сейчас, а не жалеть о том, что не сделал этого когда уже будет поздно...

Л*
Лия ***

Стараюсь чтобы не о чём было жалеть...

Vlad

👍НО ДВЕ ВЕЩИ НАДО ДЕЛАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС...ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ..

Л*
Лия ***

Уже сейчас всё нужно делать...спешите жить что называется...

Vlad

ЗНАЕТЕ ЭТИ ДВЕ ВЕЩИ..?

Не Добрый И Души Нет

о том что сделал и о том что не сделал

Vlad

как вариант...

Не
Не-Знайка.....

мало путешествовали и любили............

Vlad

в точку....а вы знали или догадались..?

Не
Не-Знайка.....

конечно знала....но это про меня......

Vlad

надо сейчас это делать...

Не
Не-Знайка.....

исправляюсь как могу)))))))

Vlad

молодец...! 😜

Катерина Молога

нет таковых , все прожила правильно

Vlad

наркоту упоминали .. это хорошее..?

Катерина Молога

я к примеру , не придирайтесь к словам , что может прийти в голову бывшему мед работнику?

Vlad

значит лучше не знать, о чем жалеют другие на смертном одре...?

Катерина Молога

кому это интересно , конечно пусть интересуются , не все одинаковы , у всех свои цели и ценности в этой жизни , я мучаюсь от сильных болей каждый день , и если бы могла вылечить свою болячку была бы самой счастливой и без всяких целей ,

Vlad

👌

Нина Кулькова

мало любили и мало путешествовали?

Vlad

точно...! чьи слова знаете...?

Vlad

марк твен ...если не ошибаюсь..

Мадам

где то встречались 4 сожаления ....

Vlad

и какие..?

Мадам

сожаление о том что много работал...сейчас нашла но не думаю что это то что надо типа мало любили и мало путешествовали.

Vlad

и это верно...!

Мадам

я с работами уже завязала...

Vlad

и я тоже..

Мадам

Зачем я столько много работала...

Vlad

и об этом тоже..

Елена Новоселова

мало пожила, не всем отомстила

Vlad

как вариант..... но чаще о том, что мало путешествовали и мало любили....

Елена Новоселова

нееее, именно все думают о том, что мало бог дал жизниии, это все, как миленькие

Vlad

кому как...

Надежда Надежда

Я ни о чем жалеть не стану.......

Vlad

У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР....КОМУ-ТО ВСЕГО ХВАТИЛО...

Надежда Надежда

Даже если не хватило, вторую жизнь не проживешь....

Vlad

ТОГДА НАДО ПРОЖИТЬ ..ЧТОБЫ НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ... 😜

Vlad

👌