Vlad

Есть две вещи, о которых Вы будете жалеть на смертном одре... Какие...?

Ответы
Елена Митрофанова

Это смешно - я сама уже без 5 минут бабушка...но жалеть буду что в молодости чересчур слушала маму с папой, царство им небесное...

Vlad

как вариант..

@igul *

что не смогла высказать во время хамам, которые были не справедливы ко мне, к сожалению пути расходятся и не пересекаются.

Vlad

ЧТО МАЛО ЛЮБИЛИ ...И МАЛО ПУТЕШЕСТВОВАЛИ....

Анна ...

Что не стремился познать бога, перед смерью нечего не надо, только Бог и прощение близких.

Vlad

точно... а еще что мало путешествовали и мало любили...

Анна ...

))) Любовь как музыка)) Путешествие глоток жизни.

Vlad

😜

Бонакова Ольга

Хочу только одного . На смертном одре забыть про всё и помнить только о Боге.

Vlad

👌

Св
Светлячок

прежде нужно испытать тот момент..., так что , все мысли сейчас- фантазии

Леди Мила

мало дали любви близким, и не все возможности использовали.

Vlad

почти так... мало путешествовали и мало любили....

Леди Мила

это вторично..

Vlad

кому как...

Гуля

Об упущенных возможностях и несбыточных мечтаниях?

Vlad

как вариант.... но чаще о том, что мало любили и мало путешествовали...

Гуля

Ещё не было возможности сравнения....)

Vlad

возможно..

Rima Kravcenko

не увижу кого хотелось бы и жалко жизнь оставлять

Vlad

и это тоже... что мало любили... и мало путешествовали..

Rima Kravcenko

и это

Vlad

👌

Rima Kravcenko

👌

Ерофей Папиросов

О том что верил женщинам.И о своей доверчивости

Vlad

И ОБ ЭТОМ ТОЖЕ....

Светлана Атаева

Неужели найдётся тот, кто об этом скажет?

Vlad

две вещи, о которых Вы будете жалеть на смертном одре - что мало любили .. и мало путешествовали...

Светлана Атаева

это ко мне не относится)

Vlad

ВСЕГО ХВАТАЕТ....?

Светлана Атаева

я не путешествую, мне достаточно виртуально ознакомиться с той или оной страной да и возможность не позволяет, от этого я точно страдать не буду. Что касается любви. В этом то же я себя обвинять не буду, я любила и очень сильно и была счастлива, меня я думаю тоже)

Vlad

👌

Инга Торбач

Путешествия не люблю, устаю от дороги

Vlad

ЧТО МАЛО ПУТЕШЕСТВОВАЛИ И МАЛО ЛЮБИЛИ...

Инга Торбач

Можно сказать вообще не путешествую, не жалею об этом

Vlad

КАЖДОМУ СВОЕ....ТОГДА ЧТО МАЛО ЛЕЖАЛИ НА ДИВАНЕ.. 😜

Инга Торбач

Придет время полежим, успеется

Vlad

👌

Оксана Роюк

а толку жалеть о них на смертном одре?

Vlad

зная их будешь делать это сейчас, а не жалеть о том, что не сделал этого когда уже будет поздно...

Л*
Лия ***

Стараюсь чтобы не о чём было жалеть...

Vlad

👍НО ДВЕ ВЕЩИ НАДО ДЕЛАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС...ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ..

Л*
Лия ***

Уже сейчас всё нужно делать...спешите жить что называется...

Vlad

ЗНАЕТЕ ЭТИ ДВЕ ВЕЩИ..?

Не Добрый И Души Нет

о том что сделал и о том что не сделал

Vlad

как вариант...

Не
Не-Знайка.....

мало путешествовали и любили............

Vlad

в точку....а вы знали или догадались..?

Не
Не-Знайка.....

конечно знала....но это про меня......

Vlad

надо сейчас это делать...

Не
Не-Знайка.....

исправляюсь как могу)))))))

Vlad

молодец...! 😜

Катерина Молога

нет таковых , все прожила правильно

Vlad

наркоту упоминали .. это хорошее..?

Катерина Молога

я к примеру , не придирайтесь к словам , что может прийти в голову бывшему мед работнику?

Vlad

значит лучше не знать, о чем жалеют другие на смертном одре...?

Катерина Молога

кому это интересно , конечно пусть интересуются , не все одинаковы , у всех свои цели и ценности в этой жизни , я мучаюсь от сильных болей каждый день , и если бы могла вылечить свою болячку была бы самой счастливой и без всяких целей ,

Vlad

👌

Нина Кулькова

мало любили и мало путешествовали?

Vlad

точно...! чьи слова знаете...?

Нина Кулькова

Подзабыла...

Vlad

марк твен ...если не ошибаюсь..

Нина Кулькова

Может быть

Мадам

где то встречались 4 сожаления ....

Vlad

и какие..?

Мадам

сожаление о том что много работал...сейчас нашла но не думаю что это то что надо типа мало любили и мало путешествовали.

Vlad

и это верно...!

Мадам

я с работами уже завязала...

Vlad

и я тоже..

Мадам

Зачем я столько много работала...

Vlad

и об этом тоже..

Елена Новоселова

мало пожила, не всем отомстила

Vlad

как вариант..... но чаще о том, что мало путешествовали и мало любили....

Елена Новоселова

нееее, именно все думают о том, что мало бог дал жизниии, это все, как миленькие

Vlad

кому как...