Влад Кочетов

С людьми, как с вином: вскружить голову могут все, но вот чтоб наутро не было тошноты - таких единицы...

Ответы
Zhanna Spure

Ну, если выбирать хорошее вино и пить, а не напиваться -- с утра тошноты нет. Так и с людьми, если не разбирать знакомства, довольствуясь дешевым пойлом, то может и тошнотой не обойтись

Галина Ясная

Знаете еще Омар Хайям сказал........Ты лучшего голодай,чем что попало есть.......
И лучше будь один,чем вместе с кем попало........тогда и тошнить не будет на утро.

Влад Кочетов

👍 ))) класс )))

Вера Зонненберг

Надо выбирать хорошее вино,и хороших людей))))))Тогда не будет головокружения))))))Правда все в меру)))))))))))

Валентина Шанаева

С чего это обязательно подставлять голову? Держите мозги трезвыми и не будет тошноты...

Катя Мышкина

чтобы наутро тошноты не было надо мозги иметь. И вообще, ты ведь парень, что за ваниль

Елена Клименкова

эт.. уж точно... но все зависит от тебя.. если не хочешь чтоб тошнило , сам выбирай..

Влад Кочетов

:)эт.. уж точно...

Александр Граков

Грузины говорят:-Хорошее вино, приятная женщина - и ты забудешь, что такое утро.:)

Светлана Коновалова

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться!

Елена Ефименко

Согласна с Вами ))) Но не всегда от вина бывает тошнота....с этим как ?????

Дария Неглиженская

вино...ничего в нём такого!-истина!на дне...вкус...не всё так просто..

Дария Неглиженская

пошла...

Таша Т

иди

Влад Кочетов

😉 ))) девченки спасибо за соеты )))

Таша Т

😉

Pavel Fedorin

предпочитайте ту марку,от которой не тошнит

Влад Кочетов

🙂 ))) отличное знание вопроса )))

Ле
Леа

Да, тут главное - брать нужно хорошее вино))

Алексей Солодов

твое окружение-отражение твоих мыслей

Влад Сипуновский

Смени обстановку.
Пообщайся с кошкой

Наталья Труханская

да ладно! я к вину серьезно подхожу!

Наталья Пушина

🙂 возможно, разборчивее нужно быть

Пенелопа

Покупайте только настоящее вино...

Н;
Настя ;)

не нужно с каждым встречать утро

Влад Кочетов

Эт точно)))

Екатерина Селиванова

Разборчивей в связях нужно быть

Frolovka

та то шось ти їх сильно кружиш