Маргарита Злющая (77Мск)

Фото любите?? Какую камеру предпочитаете? Или на телефон сойдет??)))

Ответы · страница 8
Беатрис

сойдет)

Беатрис

тем более

Edward

ага, мне аву в ВК это его рук)))

Беатрис

я видела. пришло сообщение, что ты ссылку кинул в вк))

Edward

да, там начало отдельно, а документ продолжение, не запутайся))))

Беатрис

ладно))

Юр ..Спб

канон

Юр ..Спб

привет

Юр ..Спб

купила новый агрегат?

Юр ..Спб

👍

Мимопроходил

Pentax k-5

Маргарита Злющая (77Мск)

Не слишком популярная марка...

Мимопроходил

Не спорю, но мне очень нравиться

Mihail Kiranow

Зато управление очень удобное

Don Без Pardon

Никон

Андрей R@

NIKON D850

Fedor Shkenev

Кэнон

Fedor Shkenev

У меня небольшая-условно-следующая за мыльницами, но для моих нужд-мне вполне достаточно. У меня когда-то был Зенит-не помню сейчас-то ли ЕТ, то ли ТТЛ-оптика, конечно, хорошая, но для походов оказалось не очень удобно-нет автофокуса и для съемки нужны две руки...Вот поменял-и пока доволен. Да и "загидривать" ее проще...

Михаил Макаров

кэнон

Владимир Пермяков

Кэнон

Сергей Павлович

Кенон

Фрося

Canon

Маргарита Злющая (77Мск)

ЭОС, это Электронная оптическая система Кэнон... Удивительно, покупаете объективы за сотни тысяч рублей, а модели не знаете...

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему то так и подумала...

Фрося

Вы знаете, это очень дорогая вещь, мне подарил отец.

Фрося

На сколько я знаю, не сотню тысяч стоит ...несколько скромнее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто хотела попросить посмотреть образцы фотографий... У меня тоже Кэнон, хотела сравнить.

Коля

Canon

Коля

У суперов более крутые камеры.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну! Мы ж не теоретики)) В примерах!

Коля

У профи зеркалки-автоматы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я бы сказала наоборот... Профессиональные камеры имеют минимальное количество автоматических установок!

Маргарита Злющая (77Мск)

Например 6Д марк три, всего одну! Ну не считая приоритетов выдержки и диафрагмы...

Коля

Но это только одна камера!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... беззеркальные тоже не имеют много сюжетных программ)) Просто сама на Кэноне))

Владимир Шибнев

Canon

Мишка

nikon

Мишка

😉

Walter

Canon

Идальго

sony

Маргарита Злющая (77Мск)

Не могу обсудить этот бренд...