Vz-Zv

у меня бессоница, стрессы депресивное состояние, к чему это можешь привести есть это дело не лечить ?

Ответы
Oksana Babaeva

попейте таблетки успокоительные, эглонил например, тогда точно ни к чему не приведет

Vz-Zv

почему?

Oksana Babaeva

они внимание притупляют немного, просто чтобы лишний раз не рисковать, машина ведь это повышенный источник опасности

Vz-Zv

ооооооо то что надо

Oksana Babaeva

попробуйте, только долго не пейте их, месяц 3 раза в день по таблетке и месяц по одной таблетке 1 раз в день. И все будет хорошо)

Vz-Zv

не я имею в виду за руль

#:
#senseллes :))

Ни к чему хорошему точно не приведет

Vz-Zv

я как нибудь сам, самолечением

#:
#senseллes :))

Приложи подорожник,должно помочь)

Vz-Zv

на сколько я знаю подорожник лечит раны

#:
#senseллes :))

Устаревшая информация

Vz-Zv

вермут тоже помогает

Ира Таран

не к чему, нервный срыв будет

Vz-Zv

уже были и неоднократно

Ира Таран

ну тогда как последствия будут проблемы с психическим здоровьем и с работой сердечно-сосудистой системы

Vz-Zv

понятно