**
* *

почему рыжие такие слабые на передок, потому что когда крыша ржавая в подвале сыро?

Ответы
Виктория)

Ах мужчины. Говорить не мешки ворочать... Многое у вас рыжих то было раз такие слабые? Почему вы такие трепалки? За всю жизнь может быть была одна девушка с режиме волосами или у друга вашего.. .. Вот трепитесь теперь на право и на лево.. . И что за недовольство? Тут вся спрашка звездострадальцев... Ой фу! все уважение к вам теряешь!

**
* *

😝 это анегдат такой, небыло у меня никогда рыжих, были только знакомые недоступные

Виктория)

Аааааааааа... . Это "ГЫ-ГЫ" ... Ясно.

Petty Zinger

слабость на передок - никак не связана с цветом волос

**
* *

почему то только рыжие возмущаются

Petty Zinger

потому что мы знаем, что это не так) не забумывались над этим?

**
* *

успакойся это анегдот такой, я ничем нехотел оскорбить

Petty Zinger

я и не оскорбилась. Я просто веду беседу. Никакого волнения

**
* *

умничка, а я то подумал что обидел

**
* *

😘

Алена Вишневская

Какая удивительная хрень

Света

Дурачок ты)

Света

Ну да, а когда уже оставил?

**
* *

32 года, а детей еще нет, анализы в норме ходит к урологу тот мне расписал как повысить, повысил на 80%! гинекологи в шоке, у жены тоже наилучшие результат!!!

Света

И?

**
* *

да теперь ХЗ что!

Света

Хм..