**
* *

почему рыжие такие слабые на передок, потому что когда крыша ржавая в подвале сыро?

Ответы
Виктория)

Ах мужчины. Говорить не мешки ворочать... Многое у вас рыжих то было раз такие слабые? Почему вы такие трепалки? За всю жизнь может быть была одна девушка с режиме волосами или у друга вашего.. .. Вот трепитесь теперь на право и на лево.. . И что за недовольство? Тут вся спрашка звездострадальцев... Ой фу! все уважение к вам теряешь!

**
* *

😝 это анегдат такой, небыло у меня никогда рыжих, были только знакомые недоступные

Виктория)

Аааааааааа... . Это "ГЫ-ГЫ" ... Ясно.

Petty Zinger

слабость на передок - никак не связана с цветом волос

**
* *

почему то только рыжие возмущаются

Petty Zinger

потому что мы знаем, что это не так) не забумывались над этим?

**
* *

успакойся это анегдот такой, я ничем нехотел оскорбить

Petty Zinger

я и не оскорбилась. Я просто веду беседу. Никакого волнения

**
* *

умничка, а я то подумал что обидел

Алена

Какая удивительная хрень

Света

Дурачок ты)

Света

Ого! Я думала вам мужикам пофиг..

**
* *

если не хочешь заболеть чем то неприятным то придерживайся к одному половому партнеру или с проверенными, доверяй но проверяй. таков мой лозунг... у меня есть друзья которым поф на все и я видел как они с сильной болью лечатся от букетов, а после снова ныряют туда же

**
* *

вот как, а ты приравнила всех в одну кучу! ладно что все гуляки, но все по разному гуляют!!! мужчина по природе таков что ему необходимо гулять, т.е. он создан для того что бы оставить потомство!!!!

Света

Ну да, а когда уже оставил?

**
* *

32 года, а детей еще нет, анализы в норме ходит к урологу тот мне расписал как повысить, повысил на 80%! гинекологи в шоке, у жены тоже наилучшие результат!!!