Ы Ть

Раньше на сайте была активная хохлятская пропаганда, а сейчас не менее активная ватная... Таки сменились владельцы?

Ответы
Насер Голубков

А может просто сменили модераторов?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ван гог, т.е Надя ж пришла...

Ы Ть

вот именно оно меня на подобные мысли наводит... уже неоднократно жалуюсь на посты этого нечто, но модераторам как будто пофиг (делаю вывод, что это с их одобрения происходит). несколько лет назад тут наоборот хозлы бесчинствовали, и их так же не банили (зато за слово "хохол" банили только так).