Александр Бороденчик

По переписи 1912 г. население Российской империи и Китая было практически одинаковым - 160 млн. Они так же как и мы пережили несколько революций, вторую мировую, массовую гибель мирного населения, голод и разруху, репрессии и индустриализацию...Но их сейчас 1 млрд 700 млн, а Нас - 140 млн, по вашему, в чём причины такого резкого перекоса, вымираем или целенаправленно истребляют?

Ответы · страница 6
Екатерина Мильготченко

каким образом они пережили вторую мировую?

Александр Бороденчик

Упс, так Вы не в курсе? Япония напала на Китай и Корею, устроила там геноцид аналогичный гитлеровскому ...

Лидия С Кубани

они просто ночью занимаются тем чем надо:)))

Лана Лана

выжить хотят ,чтоб одни косоглазые ходили

Александр Бороденчик

Так ведь не интересно, никакого разнообразия ))

Лана Лана

В Москве полно всякого разнообразия

Лана Лана

к чему был задан такой вопрос вдруг?

Александр Бороденчик

Не вдруг, занимаюсь охраной здоровья, иногда стоит посмотреть на проблему глобально

Масяня Девушка

Просто им делать больше нечего, как............

Ша
Шаганэ

😄 наши умнее........а там раз и готов...........

Ирина Тулякова

в природных условиях, у нас хорлоднее

Александр Бороденчик

да, у нас холоднее, но до 1912 г природные условия были такие же, тут что-то другое....

Ирина

Пить надо меньше и наркоманить тоже)

Александр Бороденчик

Бездельничание тоже нужно периодически, для равновесия в жизни )))

Ирина

Да,так оно,завтра уже побегу на работку))

Ирина

)))))))))Вот как!Тогда работайте,работайте,не смею мешать))

Александр Бороденчик

Всё, хватит работать, пора домой...Вам удачи во всех ничинаниях, приятно было пообщаться! )))

Ирина

Спасибо!И Вам всего хорошего!Счастливо отдохнуть!)))

Эльмира Фассахова

))))))))))))спать надо меньше ночью...))))

Эльмира Фассахова

))))плодовиты они как тараканы...)

Александр Бороденчик

до 1912 плодовитость у нас была одинаковая с ними ....

Любовь Сидоренко

китайцы не пьют так , как русские...

Любовь Сидоренко

ну, не знаю, не знаю как китайцы, а то что русские деградируют в геометрической прогрессии, это просто убивает морально...

Петр Руденок

Вы, Ваши отцы и деды дров наломали

Александр Бороденчик

О как, интересно девки пляшут....

Петр Руденок

Ну вон китайцы постарались, америкосы постарались, немцы, фрнацузы и только наши отцы и деды все похерили

Лиза Иванова

Вот у вас лично сколько детей?

Лиза Иванова

Да уж конечно... Я серьёзно спрашиваю.

Paraska.volika

Вы наверное учитель ИСТОРИИ?)

Paraska.volika

Понятно...Я всю жизнь мечтала стать доктором.В детстве...Три попытки сделала...

Александр Бороденчик

у меня тоже было три попытки )))

Paraska.volika

Но у меня не получилось...Даже два года отработала санитаркой в ПРЕСТАРЕЛОМ ДОМЕ...что-бы было направление и легко попасть...Но не судьба.

Александр Бороденчик

скорее всего да, не судьба

Paraska.volika

Всегда мечтала стать ДЕТСКИМ ПЕДИАТРОМ...

Realistka

это геноцид русского народа.

Sl

Данные из какого источника?

Амина

а с ними то что? интересно..

Грач Налбандян

А вы, не учитываете того, что мировую войну пережили и они. А потом, культурную революцию, что привело к очень большим жертвам. Намного большим, чем понес Союз. Просто, у них, менталитет и отношение к труду, другое.

Галина Осташко

Они всегда рожали больше

Александр Бороденчик

получается не всегда, а только после 20-х годов 20 века

Галина Осташко

Не анализировала.Но много не всегда хорошо.Еще и качестве надо подумать

Сестрица Аленушка

разумно размножаемся

Сестрица Аленушка

а что? мы - представители животного мира) не так ли? нормальные представители животного мира в трудных условиях (засуха и т.п.) перестают сильно плодиться, т.к. им есть будет нечего... а тут и есть надо, и обуться-одеться, а еще все войной пугают... какой нормальный ответственный человек захочет размножаться?...

Александр Бороденчик

Эммм, у меня другая кочка зрения, есть обоснованные подозрения что нас сживают...

Сестрица Аленушка

это вряд ли)) кому это выгодно рабочий скот изводить?

Александр Бороденчик

славяне некудышные рабы )))

Сестрица Аленушка

ну... куда-то же направлена была многовековая селекция? зато терпеливые))) многого не требуют)) сыты обещаниями))

Доктор Косигач

дык чадолюбия мало

Александр Бороденчик

неуж то китайцы такие детолюбивые...

Доктор Косигач

есстестно. у нас мам в индустриализацию кинули

Виктория Булгакова

пить надо меньше)

Александр Бороденчик

Кроме воды, чая и кофе больше ничего не пью )))

Виктория Булгакова

ну вот таких как вы в нашей стране пока значительно меньше.

Виктория Булгакова

вот в этом и беда. о каком геноциде говорить, если все сами себя убивают и винить кроме себя в этом некого.

Ольга Глевская

мужчины ленивые

Ольга Глевская

брать ответственность не хотят-семья для большинства это морока