Се
Серж!!!!

Реформа талонов в США: чем она грозит.... бедным американцам-)))--История продуктовых талонов началась с 30-х годов прошлого века. ЗА это время правители пытались ее изменить, но искоренить все-же не удалось,системы талонов приведет к переходу на адресную помощь. В продуктовых пакетах будут распространять продовольственные товары, включая рыбу, мясо, крупы, овощи и другие.. Где будут закупать продукты, вопросы остаются открытыми и дискуссионными для многих американцев -что скажите ??))))

Ответы
Майя Петрова

У нас в 2019 г. планируют то же самое - ввести талоны для малообеспеченных. Деньги на них будут взяты из госбюджета.

Се
Серж!!!!

НУУ нам не привыкать )) многие с 2005 уже на талонах - и ЕСПБ ))-

Александр Aбрамов

Их дела меня ни сколько не волнуют