🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Почему часто люди счастью, предпочитают сомнительную стабильность? 🤔

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что стабильность - это привычки. (В нестабильной обстановке привычек не бывает) А как писал наш великий поэт: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она."

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот оно что 🤔 благодарю

Виктор Шаламов

Не за что. Обычная логика.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну вот как то забылись эти мудрые строки А.С. Пушкина, спасибо напомнили

Сергей Рюмшин

А..разве..стабильность..не..может..быть..стороной..счастья..?Стабильная..работа,стабильные..семейные..отношения,стабильная..погода..)..и.т.п

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Конечно может) но в вопросе не о ней, не о стабильности в принципе, а о странной, явно не приносящей счастья

Сергей Рюмшин

понятно,тооже..верно

Собеседник

А битая морда и новая дырка в кармане - это видимо счастливые приключения...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Каждый подумает о чем-то своем. Но речь о том когда "перемен требуют наши сердца", но стабильная жопа она ж как-то роднее...

Собеседник

Перемен желаете?Уезжайте на ПМЖ в Африку ,там во многих странах власть каждую неделю меняется ,и прездентом тот ,у кого патронов на АК-47 больше оказалось и стрелков.Интересно :на долго ли вас там хватит?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

На личности не переходила, и не собираюсь. Опять же каждый подумал о чем-то своем

Собеседник

Когда у человека в жизни жопа или болото ,то виноват в этом он сам лично ,по причинам которые либо не замечает ,либо не замечает специально.А на митинги и прочие подобные сборища вообще уже внимания не обращаю ,потому что знаю точно ,что там половина проплаченных политиком аппозиции горлодёров ,а вторая половина :менты по-гражданке.

Любовь Вотинцева

А почему есть такие люди ни ИМЕНИ НИ ФОТО и хотят чтоб с ними общались !

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что они не понимают, что умереть за революцию - это счастье

Павел Броздняков

Возможно от того, что путь к счастью по большей степени сложнее)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Очень хороший ответ 🎯

Павел Броздняков

Спасибо) Жаль, Вы сменили аватар - на Вас очень приятно смотреть)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо 😊

Алексанндр Иваницкий

Нам привили стабильность и наверное в этом нет не чего плохого!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Возможно, но за качество этой стабильности отвечает сам человек. Почему оно его не волнует, трудно понять

Александр Митич

"...а он мятежный ищет бури...
как-будто в буре есть покой..."

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Но после самой темной ночи, самый красивый рассвет...

Александр Митич

а знаете как иероглифы Чио-чио-сан переводятся!?!? "..ночная бабочка во время грозы кажется черной,но утром она умирает белой, как солнце в дни тумана..."😆🌷😏

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

"есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда..."

Вл
Влад

Если ты стабильно счастлив, то зачем менять шили на мыло?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Про стабильно счастлив и не скажешь - "сомнительную"

Виктория Смирнова

Для кого-то стабильность и есть счастье. Мы все оазные.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну не любая же стабильность??

Виктория Смирнова

Если стабильно хреново, то счастье лучше.

Анатолий Муйтуев

У баранов в отаре тоже сомнительная стабильность...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Пора на людей так же смотреть?

Анатолий Муйтуев

А вы видите вокруг людей?😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если честно объективно оценивать, совсем не много 😔

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тот случай, что правой быть не хочется( но иллюзии не лучше

Шельма Енот Вот!

боятся как бы не потерять то, что имеют...вот

Айнур Серикова

Смотря, что подразумевается под "счастьем"

На
Натали

Не забывайте...люди разные по структуре!

На
Натали

А счастье есть в каждом моменте дня!😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это точно) Теплый пледик, чашечка горячего ароматного чая и даже солнышко выглянуло на этих словах 😊

На
Натали

Как здорово сказали!простые слова,а как счастье описали...момент его👍👍👍

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, маленькое волшебство, которое за суетой мы пророй совсем не замечаем 🤗 Теплых Вам моментов 💕

На
Натали

Замечательно!!!👍👍👍🌞

Иса Джи

Они подписали договор приговор

Иса Джи

Ок

Евгений Во-Ин

а вы умеете расспознать грань?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Стремление и движение к счастью явно ближе к нему, чем полярный ему полюс...

Евгений Во-Ин

это всё относительно

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А что не относительно?

Евгений Во-Ин

приоритеты, которые совсем не относительны, никак

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Наверное, на абстрактных фразах не поймешь

Евгений Во-Ин

я об этом

Лев Полыковский

стабильность не сомнительна.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Сомнительно качество и удовлетворенность в ней, ага

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это не точка зрения, детский сад

Лев Полыковский

Видимо это предполагаемая стабильность, то есть на самом деле её нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ктож им счастье то даст

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Счастье надо творить самому)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю. Что осного любому счастью есть любовь! А её сотворить нельзя она либо дана либо недана! А все остальное эт скорее конфорт а не счастье

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Замечательные мысли)

Na
Name

Почему "сомнительную"?)

Na
Name

Зуб даю))... соседа

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Верю верю)) не надо жертв

Na
Name

Поздно))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Блин) может как-то можно обратно приделать? 😅 жалко ж

Na
Name

Неее, все... Он убежал))

Ллири Хесс

Счастье это беда.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А мне думается, счастье - это любовь. И именно этого всем нам не хватает, даже тем, кто в этом не признается даже самому себе

Ллири Хесс

Уж любовь то точно беда. Не надо мне этой напасти ни за какие коврыжки.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Чтож, ваш выбор

Ллири Хесс

Любовь признана ВОЗ болезнью. И лекарства есть.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Кто бы сомневался) То же мне последняя инстанция 😂 а врачей в ВОЗ нет 😁

Ллири Хесс

Я её признал болезнью намного раньше.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А это дело каждого)