Лара

От 3-4 века до новой эры методика в моей редакции. Методика помогает ответить на вопрос. Инструкция: Сетку На листе бумаги заполняете, предварительно задав себе вопрос. Достаточно его проговорить. Например, "В каком я (о себе) состоянии?", или, если конкретизировать, "Какое моё здоровье"(или другого человека, но его надо представить себе), или "Надо ли принимать решение сейчас или подождать",или " Как ко мне относятся?" Даже можно спросить "любит ли меня"," В каком я периоде, счастливый ли". "Что мне думать о человеке, которого я имею в виду". Но нужно этого человека представить себе. Включается мозг, мышление, речевая деятельность, и никакой мистики. Немного выждав,- ответ на вопрос на пороге решения-, заполняете строки чёрточками вертикальными (штришки), пишете их на заготовленной бумаге в 16-ти строках. Заполняете 1-ую, 2-ую, ...!6-ую строку. Суммируете по строкам. Суммы шлёте мне, 16 чисел по числу строк. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам. Проверим?

Ответы
Романтичная Особа

Очень заумно, простите)

Лара

отговорка то

Романтичная Особа

Просто посмотрела, что многие прочитали и пропустили вопрос, не ответив. И уже не раз пропускала ваш подобный вопрос об этом... Вы же не первый раз его задаёте в немного другой интерпретации? У вас мало понимающих вас в этом вопросе, к сожалению.

Лара

вы правы- интерес к незнакомому нужно вызвать

Романтичная Особа

Вы тоже правы. Но вот у меня такие ощущения от этого вашего вопроса, как выше ответила. И честно говоря, чувствую себя очень тупой)))

Лара

не у всех получается -сомнения мешают. Отвлекитесь на другое. Потом вернитесь к вопросу и сделайте по инструкции, не спеша. Удачи!

Романтичная Особа

🤔🤔🤔по какой инструкции?