Васильевич

Толкователи объясните "Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад»

−1
Ответы · страница 4
Раш

Медвежья услуга...

Фенька

Намерениями☝️...

Шаким Уалиева

Дорога в ад нет.

Васильевич

Нет да

Васильевич

Это наши деды и бабушки придумали. А они были мудры.

Васильевич

И что это?

Евгений Снежин--Бригиневич

Дождик по осени за Окном жизни..

Александр Джонсон

любезный) но Вы хоть дайте определение вашего ада...геены огненной..и,прочей божественной атрибутики)) но я насколько помню помню грешна даже грешная мысль)) онако так как не совсем еще святой...и аче того еще полон иногда и, так называемого добра которое на самом деле зло...по моему...какова бы ни была дорога из каких угодно кирпичей)) главное чтобы она не привела в Рим)

Евгений Снежин--Бригиневич

Издавна.. - е щ ё от Древнего Рима - не уважали - слабых духом и волею к жизни свободной...!)) И ныне - средь злыдней и бандерЛогов - фашистов -кто не любит слабых воинов ? - Есть одно средство - гноБить и жечь - бесов и всю Нечисть Земли доброй!))

Васильевич

Женя херни не неси

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Надежда Борисова

я не знаю

Надежда Из Сибири.

Но это же всё в скобках)

Александр Грызлов

И туда

Васильевич

Сашка и не надо видеть. Зная как вы относитесь к дизни-смотни свое. Намерение тут при чем?

Александр Грызлов

Во как, и что прячешься

Александр Грызлов

Точно врата в ад

Васильевич

Благое намерение ,точно. Жека?

Vm
Vmrly

нет

Васильевич

Не просто так наши предки это говорили.

Vm
Vmrly

нет

Андрей Лапин

да

Васильевич

Как?

Дарья Иванова

И?

Васильевич

И что интересного ,неоднозначного?

Дарья Иванова

Да вот не очень интересно... Попросили меня присмотреть за бабушкой... Она забывает лекарства пить

Васильевич

Она их не хочет пить.

Васильевич

Помогай. Угощай вкусностями. Бабушки любят сладкие булочки)))

Васильевич

Не всегда вкусное -сладкое))))