Наиль Мустафин

А есть ли свет в конце тоннеля?

Ответы
Лариса Брушкевич

Если буквальный тоннель, то есть, а если в "потустороннем тоннеле", то нет. Есть ли какое-нибудь медицинское объяснение таким явлениям?
Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес»

Бакыт Асанов

О первом...остольное....Я наверное по Русски не умею .....читать)))

Лариса Брушкевич

Поищите хоть любимые буквы 🔤)))

Бакыт Асанов

Не нашел

Владислав

взгляд идёт в будущее в надежде что не придётся делать нелюбимые вещи и надежда обрести счастье,но счастье только сейчас если делать то что мило сердцу,никаких ЗАВТРАков,все завтраки это наебос

Карлыгаш Нургалимова

ДА НЕТ НИКАКОГО СВЕТА ПОД ЗЕМЛЕЙ ТЕМНО МЫ ВСЕ ДВИЖЕМСЯ ТУДА КТО БЫСТРЕЕ КТО МЕДЛЕННЕЕ ТАК ЧТО НЕ НАДО ЖДАТЬ КОНЦА СВЕТ НАДО ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Бакыт Асанов

ясно

Галина Белякова

да..наверное есть..у моего племянника была клиническая смерть..и он умирая все повторял...выключите свет...ярко...хотя была ночь...

Бакыт Асанов

спасибо

Александр Соколов

Есть,не сомневайтесь. Когда въезжаешь в него,свет на выходном портале видно,но под Амуром нет,не видно,рельеф не позволяет.

Бакыт Асанов

Даа спасибо

Надежда Доронина

Если только вы ослепните, пока будете выбираться из этого туннеля или вам завяжут глаза, тогда вы не увидите свет

Тамара Воробьева

Если есть тоннель, значит, должен быть и свет. Света нет только в том тоннеле, который ведет в тупик

Светлана Розганова

Любой тоннель имеет начало и конец. И если есть свет в начале, почему не быть ему в конце...? )))

Бакыт Асанов

Ну просвет есть только пока..а конца не видно

Светлана Розганова

Тоннели бывают очень длинные. )))

Бакыт Асанов

куда еще длинней то 17 лет не вылезу)))))

Светлана Розганова

Всем сейчас не легко. И тоннель не только Вам кажется бесконечным. Но все когда-нибудь заканчивается. )))

Татьяна Калашникова

Свет в конце тоннеля есть! Только тоннель, сука, не заканчивается…
© Михаил Жванецкий 😃

Бакыт Асанов

аха

Михаил Широков

есть, только тоннель, сука, не кончается. прошу прощения, как говорят, за мой французский)

Ли

Есть... Когда уходишь в мир иной... Но некоторые... кому еще не время.... возвращаются....

Татьяна Макарова

Для кого как. Тоннели бывают разные длинные и короткие,но они же кончаются где то.

Улыбка Света

тоннель --сквозной проход --значит рано или поздно всему темному приходит конец ..

Инна Билес

есть, но будте предельно внимательны - это может быть поезд несущийся навстречу

Графиня

что вы все привязались к этому тоннелю. Посмотрите получше, может там люк есть.

Светлана Белугина

как говорит Жванецкий-есть-только тоннель сука никак никак не заканчивается

Бакыт Асанов

Точно

Светлана Вольская

ТАМ БУДЕТ ВИДНО! ОН ЕСТЬ И В САМОМ ТОННЕЛЕ В ВИДЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ОСВЕЩЕНИЯ!

Бакыт Асанов

нету блуждаю все

Елена Усачева

Если не смерть, то всегда, точно знаю. Сложно с алкоголиками и наркоманами

Бакыт Асанов

Ну за этим не заржавеет..по работе с напарником только и заряжаемся шутками

Елена Усачева

Ну и вот

Бакыт Асанов

Спасибо...мне приятно что с Теплом

Елена Усачева

Все и всегда будет только хорошо

Бакыт Асанов

Да пренепременно

Бонакова Ольга

Есть . Когда будешь умирать , душа будет выходить из темного тела на свет.

Бакыт Асанов

о как

Дмитрий Гетманский

Есть, но мало кто долетает до конца туннеля, большинство остаётся в нём!

Бакыт Асанов

Даа уж....