Светлана Трелева

А КАК ВАС ДРАЗНИЛИ В ДЕТСТВЕ ? Я НОСИЛА ОЧКИ И МЕНЯ ДРАЗНИЛИ - ПРОФЕССОРОМ . А ВАС КАК . ПОМНИТЕ ?

Ответы
Сергей Логинов

У нас однажды классный руководитель на уроке назвал отъявленного двоечника в очках профессором, так его мамаша приходила к директору разбираться, за оскорбление ее сына учителем.

Николай Ланцов

Вулканом.
Потому что меня было ооооочень легко разозлить и я не умела держать себя в руках, ну и фамилия соответствующая.

Сергей Кафтаненко

Кафтаном... Теперь Кафтан Степаныч - Имя, не на пол мира конечно, но во многих странах.👐

Майя Петрова

Вообще никак - я была практически в любом коллективе и формальным, и неформальным лидером

Георгий Ю.

не было кличек...ахаха...боялись все,драчуном рос....с рукавами приходил в руках..ахаха...

Георгий Ю.

вот вам и хахахах...

Ль
Льетта

даун.зэйка.космонавтик.сиськастая.тормозок.буратино.дура.тупая...............детство))

Та
Тамара

возможно, очкариком... но не меня... удивительно... нет дразнилки из детства...

Deribas

Голова. Шпик (из за усов прозвал покойный ныне одноклассник) Профессор.

Deribas

Спасибо!

Карина Король

мальвиной после того как выступила в роли её, ну и по фамилии потом

Александр Шебалин .

А меня с детства прозвали Чебурашкой,и тому была причина.

Александр Шебалин .

Вот,даже аву такую иногда выставляю.Получилось так,что мы с этим героем практически одновременно стали тезками.

Светлана Трелева

🐊 тоже ваш друг ?

Александр Шебалин .

В какой-то мере да.Это у меня в детстве была собака,и звали его уран.И вот этот Буран был такой суетливый,что постоянно носился по улице и падал.А друзья детства мне постоянно кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся.Я всё это рассказывал своей маме.А она тогда работала на телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экране появляется практически одноимённый мультфильм,Чебурашка.С тех пор (и по сей день) меня зовут все знакомые и друзья Чебурашкой.

Светлана Трелева

надо же . удивительно .( у меня кнопка восклицательный знак запала )🙂

Николай Шаповалов

одно время я разносил почту,и дразнили Печкиным

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я в школе был хулиган, меня . . . не дразнили . . .

Leo Weis

СТЕНЬКА РАЗИН)))) ВСЕ С САБЛЯМИ ХОДИЛ)))

Leo Weis

ХАААААА ВОЯКА БЫЛ))

Leo Weis

😊 🌹 🕺

Wladimir Rotman

Кеша тарантас из за моего велосипеда

Wladimir Rotman

А когда стал посташе лет в15 прозвали кулибин я постоянно что нибуть периделовал

Ел
Елена

помню, но никогда никому не расскажу

Niemand Против Войны

У нас девчонок никогда не дразнили.

Niemand Против Войны

Может, друг дружку они и дразнили...

Абдурашид Муминов

Я тоже носил очки стал АКАДЕМИК.

Анастасия Кузнецова

меня в детстве и сейчас картавой подруги называют)

Светлана Трелева

👍 о . я тоже картавая .....😁

Людмила Романцова

Люсик-Костоусик, имя +фамилия.

Николай Якуба

Килька.Я очень хорошо плавал.

Петр Тарасов

Кацап ( жил в казачей станице)