Полина Кузьмина

Какие фильмы трогают Вашу душу?

Ответы · страница 2
Особенная Особа=)

Пренцесса на гарошини... Сваты... Свадьба ф Малинавке.. та проста добрыы.. каторыы смотрешипроста и ничо нидумаиж

Владимир Шмитько

ну про того мужика, которого еще актер играл , который в другом известном фильме снимался... ну ты его знаешь

Lena Lubaia

европейские фильмы, где параллельно рассказываются несколько историй, про людей как бы из одной компании.

Дмитрий Голицын

Давно уже хороших фильмов художественных не видел! А из документальных понравился сериал Великая Война

Денис

Русские-не просто трогают, а выварачивают и заставляют волосы шевелится, причём на всех частях тела

Полина Кузьмина

На зиму, наверное, не надо делать, а то холодно будет:) Тогда зимой смотрите комедии, а летом душераздирающие:)

Денис

Так не угадаешь на что наткнёншься

Полина Кузьмина

Можно аннотацию к фильму почитать. Буковки знаете:)?

Светлана

Печально.. Алфавит в 1-м классе учат.

Светлана

Ааа. Ну да. Точно.. Повторять надо..

Петр Петренко

Душещипательные, душераздирающие, душетравящие, дужеизводящие, душеизливающие и просто душевные.

Полина Кузьмина

Отличный выбор:) А по другому и нельзя:)

Ел
Елена

Нравятся мелодрамы, но они "задевают" душу, ведь мелодрам и в жизни хватает, поэтому сморим комедии.

Наталия Рудас

с глубокими красивым жизненным смыслом например {куда приводят мечты } {дивергент} {трасса 60 } и т.п.

Полина Кузьмина

Куда приводят мечты мне надо пересмотреть. Невнимательно смотрела первый раз:(

Наталия Рудас

какие фильми с хорошим смыслом порекомендуете ?

Полина Кузьмина

Наши наверняка Вы смотрели. Я предпочитаю Российское и европейское Авторское кино, но не всегда там все заканчивается хорошо.

Полина Кузьмина

Может Вы мне электронную почту напишите, а я списочек пришлю - просто долго перечислять все.

Иринка Осенняя

Из современных "Мамы", "Ёлки лохматые","Снежная любовь или сон в зимнюю ночь".. Ну и "Хатико", конечно!

Александр Пивоваров

"Москва слезам не верит", "Баллада о солдате", "Тот самый М... (который барон))) )", "Красотка" и т.п. )))))))

Полина Кузьмина

Он какой-то приторно-слащавый для меня. Хотя, безусловно, красив.

Александр Пивоваров

Конечно, это не Валуев (МТС реклама, если спортом не интересуетесь)))) ). Брал как-то автограф )))). Не слащавый мужчина )))). Все и все на любителя....)))))

Полина Кузьмина

Когда я прочитала в газете, что Валуев получил красный диплом, то почему-стало смешно, хотя его умственных способностей не умаляю. Просто подумала: попробуй не дать ему красный диплом:)

Александр Пивоваров

Член Государственной Думы сегодня...)))) Не все мозги вышибли...)))

Полина Кузьмина

Ну про Думу вообще неохота говорить-депутатом стать легко.

Виктор Брейкин

Не так давно посмотрел Легенда №17. Жизненно, трогательно и поучительно. Рекомендую посмотреть. )

Полина Кузьмина

Смотрела - очень понравилось. даже прослезилась.

Виктор Брейкин

У меня тоже слёзы наворачивались.

Сергей Логвинов

Я люблю фильмы про войну или что вроде того, как никак служил не много нашей Родине, так 9 лет...

Полина Кузьмина

Про войну - грустные фильмы, плакать хочется, потому что гибнут люди из-за чьих- то амбиций.

Сергей Логвинов

Согласен, можно посмотреть комедию

Сергей Логвинов

Конечно наши самые лучшие и вечные

Н✿
Наталья ✿ ❀

всякие всё зависит от качества и смысла. Я конечно всегда за добро поэтому ужастики не смотрю

Светлана-Сафия

Свят!!Свят!!Свят!!уже и фильмы рукоприкладством промышлять стали...)))ну разве что ужастики в 3D

Nazim X

Познавательные. О природе. Филосовские. Вообщем больше документальные, научно популярные.

Андрей Михайлов

умные чтоб время зря не прожечь. но могу по 20 раз пересмотреть. рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Александр Матушкин

качественные.последнее время на мелодрамки потянуло.сладкий ноябрь.рогулка в облаках...

Полина Кузьмина

Отличные фильмы. Сладкий ноябрь раз 5 смотрела.

Полина Кузьмина

У меня самые любимые актеры из зарубежных это Киану Ривз и Шерлиэ Терон, а тут вообще шедевральный и добрый сюжет - все как в жизни.

Андрей Шатрыкин

Душе трогательные, типа Титаника или Хатико, я вообще сентиментальный, реву, как баба))))

Полина Кузьмина

Титаник не смотрела, а над Хатико и я слезы лила.

Fedor

умные и правдоподобные,и когда не думаешь ,как октер играет,а смотришь на одном дыхании

Юрий Кривич

Фильмы давно душу не трогают. Нет сейчас таких фильмов, а сериалы никогда не смотрел.