Полина Кузьмина

Какие фильмы трогают Вашу душу?

Ответы · страница 3
Александр Магистр

8 миля. Молчания ягнят. Место встречи изменить нельзя Москва слезам не верит. ...много

Полина Кузьмина

Чего-то про 8 милю и не слышала даже.

Полина Кузьмина

Вот и я сразу про этот фильм подумала. Три раза смотрела, один раз читала. Думаю, что это не конец:)

Александр Магистр

Один из лучших фильмов за всю историю кинематографа

Полина Кузьмина

Три раза смотрела и все равно слезы наворачиваются. Достойных фильмов много.

Александр Магистр

Даже. Молчания ягнят. Проигрывают. Том Хэнкс. Это серьезно...

Полина Кузьмина

Молчание ягнят меня вообще не торкнуло никак.

Лариса Веселкова

"Начало", "Женщины на грани нервного срыва " ,"Каллас навсегда", "Фрида" -примерно такие

Полина Кузьмина

Достойные фильмы. "Начало" можно смотреть бесконечно, а "Фрида" вообще трогательное кино. Я про Эдит Пиаф смотрела: Эдит и Марсель" и "Жизнь в розовом свете".

Полина Кузьмина

Я специально даже DVD купила, потому что книгу про нее читала раз пять.

Liubov Nizkovskaia

Очень многие например ::Райские яблочки, Они сражались за родину, Калина красная,...

Liubov Nizkovskaia

Не в коем случае не хотела расстраивать :))) Последние серии ещё более содержательные. Всем и всегда за свои ошибки приходится расплачиваться и порой очень дорогой ценой. Сюжет фильма взят из жизни, а жизнь есть жизнь и в ней не всё гладко бывает. Подобное случается, иногда люди хорошие, а в жизни им не везет. Да и матерей, которые бросают своих детей и в наши дни много, но рано или поздно всем и всегда за свои ошибки приходится расплачиваться и порой очень дорогой ценой. Актёры очень хорошо исполнили свои роли. 🙂 🙂

Полина Кузьмина

Все так и есть в нашей жизни, только это не с самого рождения понимаешь, а гораздо позже. Теперь смотрю по туташней рекомендации сериал "Женский доктор" (2012 год). Он по эмоциям "слабее", но каждая серия содержит небольшой жизненный сюжет.

Liubov Nizkovskaia

Если откроете Youtube и поис этого сериала, то можете найти все 24 серии. Чем дальше , тем более захватывает. Паралельно показывают несколько-множество жизненых очень актуальных на сегодняшний день ситуаций. В последних сериях особенно,т.е, раскрывается образ настоящих сильных очень любящих и мудрых женщин, ...посмотрите не пожелеете.

Полина Кузьмина

С удовольствием смотрю уже окончание "Женский доктор 2" - как это все жизненно - иногда не понимаю героев, но каждый должен пройти свой путь. Хороший добротный сериал:) Но не показали чем закончилась беременность Нади и как там ей с Широковым в Москве живется.

Liubov Nizkovskaia

Советую досмотреть "райские яблочки" Надо смотреть по сериям. Их много 24.Я открывала интернет смотрела.Они идут не попорядку выбирайте те перед которыми реклама начинается с заглавных буков С внутри К телевизионный продюсорский центр и т.д....потому как вылазиет много , но не то. ..

Парфенова Наталья

,, Белый Бим Черное Ухо,, , ,, Летят журавли,, , ,, Мой друг Иван Лапшин,, ,, Предсказание,,

Вячеслав Бондарев

Человек с бульвара капуцинов, Тот самый Мюнхгаузен, Убить дракона и многие другие

Марина Абих

мелодрамы мистические, например "Город ангелов" с Николасом Кейджем и Мэг Райан

Людмила Лахина

Та все ....... которые смогут пощипать по стрункам души. Как же без экстрима то? 😄

Некрылов Олег

"Побег из Шоушенка" Виват тому, кто смог съебаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(не важно откуда)

Полина Кузьмина

Когда человек использует в своей речи ненормативную лексику, то ангелы покидают его. А "Побег из Шоушенка" отличный фильм.

Некрылов Олег

Полина, Вы и правда считаете, что есть запрещённые СЛОВА????????????

Полина Кузьмина

Так уж получилось, что человечество считает одни слова красивыми, а другие нет. Так вот некрасивые, особенно сказанные не к месту "режут" мне слух.

Некрылов Олег

У Вас есть временнЫе координаты, когда "человечество" стало считать слово "хуй " матерным??? ( Я закончил истфак КубГУ, но долго не работал по-специальности...Буду Вам премного благодарен, за приобщение меня к Вашим открытиям

Natasha Gorodchikova

приключенчесчкие с поисками артифактов... Мелодрамы пусть смотрит молодежь

Иван Поздняков

человек амфибия, служили 2 товарища, 41й, москва слезам не верит,.......................

Михаил Скиба

Судьба человека. Когда пацан на шею Бондарчуку кидается с криком: Батянька.

Ержан

Вчера смотрел фильм Невозможное.Очень затронул.Советую имвам посмотреть.

Ержан

Потом напишите свои впечатления

Надежда Наумова

типа польского ЗНАХАРЬ! стараться не поддаваться привратностям судьбы....

Ismagiyl Safiy

Кино не смотрю с 16-ти лет… не люблю фальши в играх артистов😊🏡

Ismagiyl Safiy

Вот по этой причине я совершенно равнодушен к кино…😊🏡

Полина Кузьмина

Открою Вам маленький секрет, что фильмы есть не только о любви.

Ismagiyl Safiy

Спасибо за секрет! Есть конечно и док/фильмы, которые можно чуток посмотреть. Когда то "Фитиль" был…😊🏡

Полина Кузьмина

Я люблю фильмы, основанные на реальных событиях.

Ismagiyl Safiy

Реальность это когда оба весь в поту… забыты все заботы… глоток свежосваренного кофе… полумрак от свеч догорающих… мне много не надо!😊🏡

Alone In The Dark

Когда снято с душой - пофег какой)) Ну конечно не сопливые сериалы смотрю))

Полина Кузьмина

Сериалы бывают не только сопливые, но и туповатые:)

Alone In The Dark

Да есть такое порой начало ЗБС а потом ..... ой мля сопляжуйство и вся концепция в .....))))

Полина Кузьмина

Я в некоторых сериалах заметила такую тенденцию, что к уже концу сценаристы не знают, что придумать и развязка бывает быстрой и скомканной.

Alone In The Dark

Ну типа из пальца высасывают как говориться! Бесит если честно! Сверхестественное - всегда доставляет разнообразием тема одна а что не серия то забавно! Есть пара сериалов которые просто уже и не хочеться даже продолжать!

Sergey Dordukov

Мелодрамы,все остальное либо бесит от жестокости,либо от вранья воротит.

Полина Кузьмина

Либо легко предсказуемые окончания фильмов:)

Андрей Ванеев

систорические. только без сценарных выдумок. Собор -черти что навертели

Татьяна Нигматуллина

старые добрые фильмы. в основном советские. еще люблю "унесенные ветром"

Анна Лебедева

Про животных. У меня даже может быть нервный срыв, если конец трагичный.

Полина Кузьмина

Берегите себя. Я Белый Бим вообще смотреть не могу.

ОК
Олеся Колодяжная

искусственный разум, мольба, бригада... это первые которые пришли на ум)