Astenic Syndrome

каково ваше отношение к феминизму?

Ответы
Ар
Артем

в идеале не должно быть этого,т.к относителное бесправие должно компенсироваться большой заботой и уважением к женщине,что вам самой хочется быть сильной и все самой преодолевать или когда есть кто то кто не обидит не кинет и всегда от всего предохранит?

Дмитрий Рубцов

Отрицательное, как и к "голубятине"! Без Настоящих Женщин не будет Настоящих Мужчин и наоборот. А сила Настоящей Женщины в умелом применении её же слабости!

Костя Лисов

нейтральное, ну хочется женщине считать что она лучше мужчины, пускай считает, а вот если делом докажет, то почет ей и уважение:)

Василий Даньшин

Отрицательное.Женщина должна быть слабая,хрупкая,нежная,что бы мужик ее защищал,а не наоборот!

Игорь Исаев

как к позерству женщин либо обиженных либо нереализовавших себя в общепринятых соц ролях

Татьяна Балибардина

мы давно уже феминистки в нашем обществе...и для этого не стоит показывать голый бюст

Александр Мамулат

Дурость от безделия, РОЖАТЬ И ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ! Яиц видишь ли девушкам захотелось))

Александр Мамулат

Demidoff

вполне нормально, если женщина всё может сама, то почему бы нет

Andrey Poplavskiy

Отрицательная , единственная аналогия гомосексуализм

Наталья Лоскутова

Бог создал мужчину - главой, а женщину - его помощницей

Ольга Солопова

нормальное, если женщины в крайности не бросаюся.

Роман Донич

нормально. вот к фанатизму я отношусь плохо.

Людмила Ионова

Отрицательное. Нужно иметь рациональный ум.

Сергей Некрасов

Такое же как у феминисток к мужчинам!)))

Олег Шумилов

Я к нему не отношусь!!! И вам не советую!

Максим Дараган

на кухне в полной мере положительно ))))

Татьяна Мельникова

все должно быть в меру,без фанатизма

Александр Кушелевич

Сабрать бы фсех их , да и сжеччч!!!(((

Виталий Карасёв

Нейтрально, если жить не мешают ....