Сварожич

Милые дамы!!! Вы все мечтает о рыцаре. Вспомним какими они были в средневековье. Маломерки ( рост до 160 см) грязные, по тому что не мылись. Вонючие, по тому что нужду прямо в латы справлялись. И к тому же насиловали девиц. Считая это подвигом. Ещё хотим рыцаря?

Ответы · страница 5
Марина Фроленкова

У меня свой и самый лучший , далеко не рыцарь но зато самый любимый и настоящий мужчина!

Сварожич

Вот и славненько. Счастья вам обоим!!!!

Л.
Лесик ...

да уж не сочиняйте. и рост был разный. и мозгов наверняка хватало- чтобы нужду справить.

Сварожич

Средний рост человека в 12 веке 162 см. Чтобы справиь нужду надо снять доспехи, а на это надо около часа ( одевать дольше)

Серёжкина Я!

иногда смотришь на парня - думаешь, рыцарь в доспехах, приглядишься - писдабол в фольге!

Сварожич

Весело и грустно одновременно(((

Птичка

У меня уже есть и как в средневековье то же не идеален, как и я, но сейчас другие идеалы.

Нэли Берека

Вот и я им говорю ! Ну зачем они вам ? Они же ничего , кроме жрать и хвастаться ,не умеют .

Сварожич

Аааа!!! А то вы написали ВАМ. Я уж думал мне лично)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хотим...мы их отмоем..насиловали они чужих девиц, а своим посвящали серенады и победы..

Сварожич

Упаси боже... Каждый народ что то внёс в историю.

Сварожич

Я же и не спорю. Французы гельятину. Амереканцы электрический стул. Англичане висилицу. Испанцы дыбу....))))

Marija

русские Пушкина, англичане -Шекспира, немцы-Гете.... Это кто кто ,что ищет-то и находит!)

Сварожич

Может вы и правы, но не люблю я запад.)))

Marija

Ой ли! Легко полюбить весь Мир,попробуй полюби своего соседа!)

Ле
Лета

только у мужчин на сайте вопросы о принцах и рыцарях, вы настолько комплексуете? 😄

Ле
Лета

😏

Сварожич

Гигантов под два метра были единицы. А сейчас болшенство выше 180 см

Ронин

А то что рыцари мелкие это неверно короче и с вонючестю вопрос открыт

Сварожич

Да закрыт давно. Чума и моры следствие этого.

Пассажир Транзитный

Не в коня корм))Я про нынешних)

Лара

Говорим рыцарь , подразумеваем галантность и жертвенность во имя " Прекрасной Дамы"

Сварожич

Прекрасную даму рыцарь мог поменять намконя доспехи или РОСТО проиграть на турнире...))) при этом мнение дамы ни кто не спрашивал...))) трафей...

Елена Варыгина

вы Космический Засранец-из миллиона вариаций-выбрать такую грязищу-уметь надо..фу

Сварожич

Вопрос шуточный. Чего переживать то? А если лпустимся до оскарблений не известно кто победит))))

Елена Варыгина

если опускаться-то вы правы,но лучше этого не делать конечно

Сварожич

Были бы вы мужчиной поговарили бы по другому....

Елена Варыгина

да при чем тут половые признаки то ???? вопрос упирается в воспитание бл...!!!!!!!!!!!!!!!

Сварожич

Вот по этому я вам и не хамлю... Простите женщин не обижаю.)))

Сварожич

Да не за что. Меня так мама воспитала.)))

Виктор Кошелев

Ты яйца с лёгкими не путай!!!21 век на дворе!Или ты до сих пор жива(со средневековья)?

Сварожич

Уважаемый Виктор!!! А вы к Милым дамам каким местом относитесь???)))) вопрос для дам задан!!!)))

Имя Любимое Моё

И ещё били жён и вытирали руки о конские хвосты. Классные мужики, подстать бомжам.

Сварожич

А еще вшивые и не стрижиные)))))

Ляна Туряница

Здравствуйте, Николай....Наш рыцарь определяется поступками.....так, что ещё хотим!

Сварожич

У меня отец был алкаш и я видел как мама с ним мается. Наверно с тех пор и отвращение на алкашей... Я тоже могу на праздник слегка расслабиться но всё в меру хорошо.

Ляна Туряница

Значит Вы меня понимаете....Так, что не всё от женщины зависит....хоть золотой будь, а алкоголизм....это болезнь.

Сварожич

100% согласен. Мужики меня не понимают. Как спрашивают я отдыхаю от всего. А я не напрягаюсь.

Ляна Туряница

Говорю же..таких мало...Я сначала думала, что мой боится показаться подкаблучником, а сейчас понимаю, что это уже зависимость...

Сварожич

Кодировать не советую. Батю три раза кодировали ещё хуже стало...

Лариса Крушельницкая

В латы они не могли испражняться, поскольку задница и хрен латами не закрывались

Сварожич

Это в лёгких латах пехотинцев, а у конников все закрыто.

Лариса Крушельницкая

Зачем коннику закрывать задницу, если он ею сидит в седле?

Сварожич

Если бы он сидел на попе был бы пипец позвоночнику. Слишком большой вес

Лариса Крушельницкая

У него нижний край кирасы упирался в седло

Лариса Крушельницкая

Была. Кираса снизу незакрытая. Ноги защищены только спереди. А вы думали, что доспехи герметичные как консервная банка?

ирина монюшко

😄 не хотим!...Хотим чистеньких умненьких и не ноющих адекватных во всем мужчин

ирина монюшко

от греха подальше лучше не трогать...пусть себе существуют живут...но не рядом

Сварожич

Дааа мир перевернулся. Раньше из за педрил садом и гомору сожгли. А теперь парады устраивают. Смотреть тошнота((((

ирина монюшко

это как в детской книжке ПУТАНИЦА

ирина монюшко

короче пропал везде дух авантюризма...все напоказ и открыто...и поэтому столько много злости и сарказма..

Сварожич

Так это первые заповеди христьянства. Делать все что бы люди вымерли. От педиков детей не будет...

Елена Швецова

ну тем не менее не зря же воспевали рыцарское отношение к дамам) значит это было)

Сварожич

Это в красивых романах. А на деле даму сердца могли поменять на коня, доспехи или просто проиграть на турнире. При этом мнение дамы ни кто не учитывал. Просто хозяин менялся.

Елена Швецова

ну с тех пор многое изменилось) хотя и в наше время ситуации бывают совершенно разные

Сварожич

По этому не мечтайте о рыцарях. Просто хороший мужик лучше))))

Сварожич

Оооо ещё как спорят.... Кричат что мечту опорочил))))

Елена Швецова

ну кто ж им мешает тогда ждать того рыцаря 😀

Елена Швецова

пусть, может дождутся изобретения машины времени)

Сварожич

Так помрут в средневековой Европе. Не от чумы так от другого мора. Или на костре инквизиции.)))

Татьяна Филина

двухметровый Маяковский был не лучше.. еще изо рта воняло.никогда не лечил зубы..

Сварожич

Во все эпохи такие были)))

Наташа Титова

никогда не мечтала о рыцаре на белом коне а о настоящем мужике мечтать не вредно

Наташа Титова

хорошо когда тебя понимают

Ra
Rasena

а принцессы то? капризные, истеричные белоручки...всё еще хотим принцессу? 😆

Сварожич

Нееее. Современные краше будут. Зачем мне вшивая вонючая облысевшая рахитка?))))

Ra
Rasena

так и нам...лучше гладиатор... ))))

Сварожич

Они же все рабы были... Поткоблучники нравятся?))))

Ra
Rasena

я не про статус))) я про силу,волю,красоту )) чтобы бы принимать свою такую жизнь( если это можно назвать жизнью),надо обладать огромной силой воли и умом,принятием неизбежности...а вот современные подкаблучники-это другое,это не мужчины даже ))))))

Сварожич

Сами виноваты. Любое общество диградирует в течении четырёх покалений. В 1917 году милые дамы в России начали бороться за равенство полов. Вот и доборолись. Хотели быть на ровне с мужиками - будет... И мужики начали вымерать. Функцыи добытчика отпали...

Ra
Rasena

а вам то как это на руку )))))))))

Сварожич

Конечно. Зачем напрягаться то?))))

Елена

Современного! Хорошо пахнущего и с благородным сердцем! Рост значения не имеет!

Елена

В пределах разумного, это уже - заболевание...

Гелла

Не надо изучать историю по голливудским фильмам, они весьма вольно ее трактуют

Сварожич

Не люблю Голливуд... Книги читаю.