Сварожич

Милые дамы!!! Вы все мечтает о рыцаре. Вспомним какими они были в средневековье. Маломерки ( рост до 160 см) грязные, по тому что не мылись. Вонючие, по тому что нужду прямо в латы справлялись. И к тому же насиловали девиц. Считая это подвигом. Ещё хотим рыцаря?

Ответы · страница 7
Ирина Тарасевич

Имеется ввиду рыцарь-образно говоря, а не в прямом смысле этого слова.

Сварожич

Как кошку неназави она будет кошкой а не образом.)))

Айман

Так ведь и дамы соответствовали вшивые, страдающие анемией и рахитом

Сварожич

Вот мы о таких и не мечтаем. Вы краше будите)))

Та
Танита

подлинное рыцарство не во внешности, а в отношении к прекрасной даме

Сварожич

Хочу разочаровать и в этом... Свою даму рыцарь мог поменять на коня доспехи или просто проиграть на турнире. При этом мнение дамы ни кто не спрашивал. Просто менялся хозяин. А если начинала выпендриваться мог просто прирезать((((

Та
Танита

ну не все же были так категоричны...значит ничего с тех пор не изменилось....мужчины как и прежде предают, а подлинные рыцари - редкость

Сварожич

Общайтесь с русскими богатырями... И сильные и чистые и порядочные....

Амина Гелястанова

словосочетание "по тому что" пишется следующим образом: "потому что".

Сварожич

Ещё одна училка???))) Вы скажите- брать будете?)))

Сварожич

Значит дверью ошиблись. А лишний пробел мой мобильник пишет. Уже не в первый раз... Зараза))))

Людмила Шакирова

...по моему в наше время мало,что изменилось.....рост и латы не носят.....

Сварожич

Хоть мыться стали почаще))))

Яна ьььььь

Как удобно придумать отмазку когда хочешь уйти от ответственности

Сварожич

Успокойтесь и потерпите. Не всё чёрной полосе длиться. Скоро будет белая!!!!

Яна ьььььь

11 лет.. Это срок...я все терплю

Яна ьььььь

Скоро будет другой итог ожидания

Сварожич

Только без суицида... У вас ребёнок. Вот ваша цель в жизни.

Сварожич

Ну слава богу. Всего вам хорошего желаю. Счастье есть полной ложкой. Дай бог вам здоровья и терпения!!!

Олечка Ратушняк

смотря про каких рыцарей говорить... это вы рыцарей Англии описали.

Олечка Ратушняк

суд по описанию - Это рыцари Англии))

Сварожич

А чем тифтонцы или тамплиеры отличались???))))

Олечка Ратушняк

изучите историю тогда узнаете

Сварожич

Простите, но я бы не развивал эту не зная истории)))))

Elmira Reve

Ну рыцари тоже разных каст бывали... И не все 160 и мочились в доспехи

Сварожич

У рыцарства не было каст...))) средний рост Европы бал 158 см. А в доспехи мочились от безизходности...

Elmira Reve

Были, почитай историю и не только Европы!

Сварожич

Человек ростом180 см считался гигантом. И историей увлекаюсь почти 50 лет))))

Сварожич

Поверте - знаю много.)))))

Любаша Тимошенко

откуда такие познания ..и кто это желает рыцаря ..мы хотим МУЖЧИНУ!!

Сварожич

Исторические факты. А мужчина что бы на белом коне?))))

Любаша Тимошенко

лошади сейчас не катируются..

Сварожич

Не скажите. Хороший скакун подороже мерседеса раз в десять будет.

Любаша Тимошенко

ну меня вообще деньги особо не интересуют

Сварожич

Я же не про деньги а про скакуна))))

Любаша Тимошенко

ну и деньги тоже были ..согласитесь..

Сварожич

Цена это эквивалент качества товара. И не обязательно денежный))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

У меня то забыли спросить, почему все...? Я вот мечтаю о дровосеке !))

Сварожич

Железном? Так он же без сердца!!!

<<Татьяна Я>> (Омск)

А зачем оно мне, хоть бы мозг был !)))

Сварожич

Мозг у мужика это главное...

А ..... Пропусти!

Люди добрыя!...Два штож это деится!...Средь бела дня мечту сперли!!!!!!

Сварожич

Мечтать надо о великом)))))

А ..... Пропусти!

Вводить ли войска в Ирак?( с тихой улыбкой на лице...)

Siyavushxan

Вы женщины слишком цените себя и зависите от денег. могу обьяснит.

Павел Юшко

Если изменить всего одну букву, ник становится намного занятнее.

Сварожич

Тебя по русски послать или так сообразишь???)))

Павел Юшко

Да хоть по-китайски. Бугурт детектед – это главное)

Сварожич

По ходу не сообразил. НА Хуй Пошёл!!!

Павел Юшко

Не сообразил ты, дружок. Посему учи русский, чтобы понимать, когда тебя троллят, как школьника, а когда нет.

Павел Юшко

Ну, если хочешь называться так – вперед, я не против.

Ka
Karin

Вы забыли упомянуть ... не просто рыцаря, а рыцаря на белом коне...))

Сварожич

Да хоть в яблоко эффект один. Грязный вшивый мужик.

Ka
Karin

Не печальтесь... РЫЦАРЕЙ нынче нет...

Сварожич

Они ныне по другому называются. Джентльмены.)))

Ka
Karin

и их, ох......как мало....

Сварожич

Да много их только женщинам это не надо.

Сварожич

Пример! Не далее как два дня назад попытался помочь молодой мамочке опустить детскую коляску из автобуса. Знаете что было? Она на меня матом поперла. Типа чего я козёл лезу со своей помощью лезу. Она сама самостоятельная.

Kushina Bloody Habanero

Милые дамы о рыцарях давно не мечтают. Это "собирательный образ".

Н. Feusser

Еще у них лица в оспинах были, потому что не мылись, собственно)))

Сварожич

Вот вы согласны а многие нет)))

Н. Feusser

они просто не знают историю))

Сварожич

Так возмущаются ещё что мечту поломал)))

Сварожич

Ну да. Русских богатырей не надо им Европу подавай.)))

Н. Feusser

оскомину уже набила Европа эта..))

Alinochka Iriska

Наши представления о рыцарях из сказок,а не из реальной истории

Alinochka Iriska

Поэтому не чему удивляться)

Сварожич

Так у рыцаря только название красивое)))))

Alinochka Iriska

Ну сказки от этом умалчивают)

Сварожич

За то история подтверждает)))

Вахрамеева Ирина

а воспоминания о себе оставили как мечта!- учитесь современники

Гульназка Абу

Неа, чет не хотелось то больно до этих пор. А теперь и вовсе нет!

Гульназка Абу

Не сказать...но неприятный осадок почему то)))

Сварожич

Раньше было имя и фамилия. Но народ любит фамильярничать. То девушка Коляской назовет то пацан Коляном. А так просто смешно. И народ с юмором пытаются одну букву заменить))))

Марина Ежевик@

Нормальные хотят мужчину...но часто попадаются именно рыцари 🙂

Сварожич

Какие мудрые слова!!!! Бравоооо!!!