Сварожич

Милые дамы!!! Вы все мечтает о рыцаре. Вспомним какими они были в средневековье. Маломерки ( рост до 160 см) грязные, по тому что не мылись. Вонючие, по тому что нужду прямо в латы справлялись. И к тому же насиловали девиц. Считая это подвигом. Ещё хотим рыцаря?

Ответы · страница 9
Сергей Макссимов

Они были такими (в чем я не уверен) до Крестовых походов.

Сварожич

И во время и после. Не мылись вплоть до17 года века

Сергей Макссимов

В XVII веке и рыцарей-то уже не было.

Игорь Лежанкин

да и дамы недалеок уходили от этого образа. выдуманного

Сварожич

А разве мужики мечтают о вшивых, полулысых, рахитичных вонючих бабах?)))) . Я нет!!!

Аделина Свабода

откуда знаешь о ком мы мечтаем, а? ты шо слядишь за нами?

Сварожич

В библии написано. На уровне с убийством и прелюбодеянием....()))

Аделина Свабода

врут негодники

Сварожич

Кощунствуем!!!!????? Не по христьянски это))))(

Аделина Свабода

шо не по христиански?

Аделина Свабода

аааа

Дед Дедушка

Наверное Рычард львиное сердце с вами не согласился бы

Дед Дедушка

Да,но вы не Ричерд львиное сердце,который в ерусалиме сражался за освобождены могилы господа как лев,за что и получил свое прозвище и вошло в историю как бесстрашный рыцарь.а читать Вальтера Скота это не значит знать историю.

Сварожич

Мне своих воин хватило. Он за мнимую веру мечем махал а я за родину. Почти 20 лет войны. И 18 боевых наград. Так что не известно кто круче)))

Дед Дедушка

Но вы же затеяли разговор о рыцарях,так что не надо себя приводить в пример,

Сварожич

Вопрос был женщинам. Или рыцари и вас интересуют?)))))

Дед Дедушка

Да,благородные,честные,смелые и не хвастуна.

Юлия Пьянкова

и теперь на их фоне...все сувременныя...ну прям прЫнцы!!...

Сварожич

Увы!! Грязи и сейчас хватает(((

Юлия Пьянкова

нуу...Вам,видимо,видней..((я не в теме...

Сварожич

Если не в теме очем разговор?))))

Медвежонок Азер

МУЖИК ОНИ МЕЧТАЮТ ЧТОБ ИХ НАСИЛОВАЛИ, НЕХВАТКА МУЖИКОВ

Сварожич

Уважаемый Азер!!! Каким местом вы относитесь к милым дамам??? Вопрос был для них...))))

Медвежонок Азер

хахахаха, да я так мимолетом загленул к дамам

Сварожич

А я уж начал сомневаться в вашей ориентации....))))

Анютка М.

.............ну......если вам больше нечего предложить.....))))))))))

Сварожич

Мне то есть.... Им не чего)))

Даша Маркова

А кто те сказал, что мы мечтаем о рыцаре средневековья?

Сварожич

А в другие времена их небыло. Рыцарство началось с госпитальеров в семисотых годах и закончилось с изобретением огнестрельного оружия где-то в тринадцатом веке.)))) облобс)))

Даша Маркова

Вот в этом и заключается ваша проблема, что вы (мужики) все воспринимаете буквально) как идиоты) если женщина любит цветы, то это только розы, если речь о рыцаре, то именно о таком рыцаре, описание которого ты привел) понятие рыцаря образно и обозначает мужественного мужчину, способного бороться за любимую

Сварожич

А почему не взять за образ русского богатыря? Сильный чистый родину защищает? Неееет вам блин Европу подовай вшивый но заграничный. Это бабы идиотки напридумывали воздушных замков и другое в тупую головку уже не лезет.

Даша Маркова

Может, ты и космический))) но только ЗАСРАНЕЦ! И о своей "головке" члени-ка позаботься лучше ты, те жена уже не дает, вот ты и злишься и ищешь виноватого)))

Сварожич

)))) вопрос был шуточный. А бесишься ты. И рада бы дать да видать не кому. От такой стервозины не только рыцари но просто мужики разбегутся. А насчёт жёны всё в ажуре. Так что мечта о рыцарском члене и дальше))))))

Λακσμι

нет )) я не хочу ))) и я не о рыцаре мечтаю, а о Человеке )))

Елена Щербакова

Еще они были вшивые и с венерическими заболеваниями))

Сварожич

Согласен. Но в трёх сторочках историю рыцарства не опишешь...)))))

Елена Щербакова

Здесь вам ее помогут дописать)))

Сварожич

А мне помогать и не надо))) о рыцарстве я знаю очень много)))

Юлия Галямова

Все хотят кого нибудь на подобие Ланселота, это глупо

тп
таня попова

почему же в средневековье? они и сейчас не поменялись

Евгения

Ха-ха-ха, тонко подмечено!))) Никогда не хотела рыцаря)

Сварожич

Отмыла бы причесала... Худой да свой))))

Евгения

У меня муж лучше, но ещё и пахнет хорошо)))

Таня Ежова

хотим современного, галантного, приятно пахнущего)))

Таня Ежова

главное, его в печку не затолкать)))))

Таня Ежова

главное, его в печку не затолкать)))))

Таня Ежова

главное, его в печку не затолкать)))))

Сварожич

Ух ты!!! Аж четыре раза!!!

Таня Ежова

Народ жаловался на глюки)))

Некто Из...

нет, только русского богатыря)))) они баньку ценили))))

Сварожич

Ну наконецто одна умница нашлась!!!!!!

Некто Из...

Ой! Умна не погодам!)))))))))))))))))))))

Сварожич

А то всем грязнуль подавай)))

Некто Из...

Так на Русь банька не из Византии ли пришлёпала?

Сварожич

Да не будем спорит. Росичи парились в русской печи а после омывались водой. Меня так бабушка от простуды лечила...)))

Некто Из...

и такое было, но главное отличие в русских омовениях - веник и пар

Злючка-Колючка

Не! На фиг рыцаря. А вот какого-нибудь ведьмака..........

Злючка-Колючка

А! Меня Дашей дядька назвать хотел. 🙂

Злючка-Колючка

Но Мама назвала Настенькой. И я ни о чем не жалею. 🙂

Сварожич

Настена вам больше подходит)))

Злючка-Колючка

Как показывает практика - да. 🙂

Сварожич

Я посмотрел вашу фотку.... Вылитая Настенька)))

Тиана

и не хотела...я влюбляюсь не в красоту...а в отношение

Сварожич

Ну истинорыцарские отнашнния оставляют желать лучшего.

Табуретыч

Возможно именно по этим причинам им изменяли жёны..

Сварожич

А пояс верности на что????))))))

Табуретыч

медвежатники всегда были.. ))

Табуретыч

Справедливо,только женщины умели хранить секреты,в которых они сами были заинтересованны..

Сварожич

Мужья всегда не вовремя возвращаются)))))

Табуретыч

Бывают и такие счастливые случаи для мужей.. но их к сожалению не так уж часто и бывает..

Сварожич

Директор знает своего заместителя, а муж нет)))))

Надя Я

Да сы их изначально не хотели , это выдумки мужские

Сварожич

Не скажите.... Судя по ответам 50% мечтают. Ещё и ругают что мечту испоганил...)))

Надя Я

Да ну , главное уважение а так хоть тракторист пусть будет

Сварожич

Тракторист это почётно.)))

Ната Дем)))

А я и не хотела рыцаря...тем более средневекового...