Ирина Кореневская

Очень важно, когда рядом с тобой есть люди, у которых есть смелость сказать, что ты поступаешь неправильно.

Ответы
Наоба Вашидома

Это так. Хотя, надо помнить и то, что даже близкие часто ошибаются относительно тебя. Вся истина - внутри самого человека. Если есть желание, всегда можно найти её в себе 😉

Кудесник +

нужно позволить поступать себе так, как думаешь ты сам, а не как это видят другие. хотя я согласен, что есть ошибки,которые мы сами заметить не можем.

Фаина Крохмаль

С точки зрения тех людей что-то может быть неправильным,но это их точка зрения и к тому же на эту правду вы их можете возненавидеть или обидеться.

Людмила Иванова

Думаю, это , действительно, важно. Человеку необходимо знать, что о его поступках думают нормальные люди. Хотя не всем это нравится.

Рустем Фахретдинов

Абсолютно с тобой согласен! Один мудрец сказал: ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ, И Я ОСТАНОВЛЮСЬ. РУГАЙТЕ МЕНЯ, И Я БУДУ ИДТИ ВПЕРЕД …

Рустем Фахретдинов

На то он и мудрец! 🙂 А еще говорят, что только настоящий друг будет не только с тобой разделять твои горькие минуты, но и искренне радоваться твоим успехам!

Марина Рослик

а ведь, именно в радости и познаются друзья, говорят...радоваться искренне сложнее...)

Рустем Фахретдинов

Абсолютно с тобой согласен! И в первую очередь искренне радуются за нас наши родители! Нужно это помнить!

Рустем Фахретдинов

А еще мудрец сказал: не надо боятся того, что рано или поздно жизнь кончится. Опасаться нужно того, что она может так и не начаться!

Марина Рослик

Делись не радостью жизни, а тем, что ее вызывает...тоже мудрец сказал)

Светлана Волостнова

Это было бы здорово иметь таких друзей! Вот у меня в свое время таких не нашлось и я сделала непростительную ошибку.

Андрей Морозов

А что делать,когда тебе постоянно говорят,что не правильно,но спустя время упоминают,что в общем то правильно? :?

Андрей Морозов

Я так и делаю,но сколько шишек за это имею!

Елена Романова

Верно,это важный аспект.А ещё лучше,когда близкий человек разделяет,понимая,все твои невзгоды и радости!!!

ОК
Оксана Костенкова

Я умею говорить правду,но не всем она нужна...поэтому иногда я интересуюсь,нужно ли человеку это говорить

Марина Рослик

ВЕРНО!!!!! СОГЛАСНА С ВАМИ!!!

Nikita Орлов

Если они это говорят, я их прощаю, так как у них мало информации о действительном положении вещей.

Ал
Алексей

если эти люди рядом постоянно то они стараются дать правильный совет Вам сколько лет девушка

Ал
Алексей

ни чего не надо за спасибо а в чем проблема собственно Вы уже должны сами разбираться над ошибкакми кто есть кто

Марина Рослик

спасибо, у меня нет проблем)))

Ал
Алексей

ну вот собственно и ответ а зачем вопрос

Наталия Шах

да нет, мне хотелось бы чтобы меня наоборот поддерживали. А своих сомнений мне и так хватает...

Ва
Вальдемарушка

важнее - прислушиваешься ли ты к ним... И не выбрали бы они стиль своего поведения поучалки...

Саин Ташмаганбетов

Свекровь...Она сама не знает как правильно,но точно знает, что ты поступаешь неправильно...

Владимир Краснопёров

Ух ты! - прям про мою жену!! Что бы я не сделал, а она уже тут как тут со своей смелостью.

Владимир Краснопёров

а я люблю стрессовые ситуации)))

наталья кузнецова

да я тоже..) поэтому тебя понимаю.)

Владимир Краснопёров

Слушай, Наташка! мы с тобой такие экстремисты!! ой, экстремалы!!! 😄

И(
Игорь (Волжский)

но ещё более важно адекватно отреагировать на смелое высказывание такого человека.

К.а.н.он

Очень важно их наличие!!! Я их называю "господа обсерайло" И без них мне очень трудно!!

Ирина Маркова

Это говорят и те, у кого нет смелости, это как грипп, один чихнул, второй продолжил

Анатолий Руденко

Очень важно ! Но потом! !!! Когда все переваришь. А сначала.... Кто это сразу любит ?

Олег Ос

хочешь ли ты услышать от своих близких людей что ты поступаешь не правильно?

Марина Рослик

если я не права, почему НЕТ???

Олег Ос

очень длинный разговор может получиться---как бы не очень хочется (без обид пожалуйста) ---просто мой ответ - мое мнение основано на реальном жизненном опыте ---извините

Марина Рослик

я не сержусь. сама не люблю длинных разговоров)