Сергей Кузьмин

Юнона, верите ли Вы в бога и почему?

Ответы
Ак
Акапулько

верю, я его чувствую

Сергей Кузьмин

вот мне интересно что может сделать плохого новорожденный ребёнок которого мать алкашка выбросила в помойку, или люди пострадавшие от стихийных бедствий отерявшие от наводнения или землетрясения всю семью?

Ак
Акапулько

не изучала суть подобных вещей, но...любители религиозных тем спирают это на кармическое проклятие, т.е. потомство иногда отвечает за грехи своих предков, мне рекомендовали давненько книгу Лазарева, называется то ли "Диагностика кармы", то ли "Психология кармы"...

Ак
Акапулько

я так и не прочит

Ак
Акапулько

не читала еще

Сергей Кузьмин

да, кармическое проклятие иногда убивало целые народности