Legate

здесь несколько типов людей: Одни с юмором, другие ради негатива.. А каких типов встречаете тут Вы?

Ответы
As
Asen

..вторых значительно меньше. Но есть еще и УМНИКИ-хлебом не корми -дай в неправильном ответе ( на их взгляд) уличить и ПОУЧАТЬПОУЧАТЬПОУЧАТЬ!)

Александр Некрасов

Встречал немало тех, кто брюзжит по поводу "умников". Сами они, как правило юмористы, хотя их "юмор" я видел на стенах общественных нужников.

Анжела Никулина

Всего понамешано, как в обычной жизни. И как на кладбище: вроде бы все тихо, приличненько, а как копнешь.....неизвестно что закопано

Naadina

Основная часть присутствующих, чтобы убить время. Но среди них встречаются интересные люди, с которыми можно пообщаться.

Legate

Не спорю

Vi Za Vi

Тут разные. В принципе все одинаковые. Со своими проблемами.хотят поговорить. Пообщаться. Найти друга. Чтобы их понимали

Романа

Нуждающиеся в простом человеческом общении. Игроки. В поиске приключений на пятую точку. Просто в поиске. Словоблуды.

Марина Синельникова

На негатив надо отвечать в позитивном формате ! Дифицитом внимания попахивают соц.сети и нехваткой общения !

Ира К

Типов людей гораздо больше.чем которые вы назвали Тут я просто есть.поэтому не заостряюсь на типах

Галина

Можно встретить кого угодно.Хороших собеседников,а порой озабоченных и ловеласов.🙂😀

Аллочка Кирина

Должен же быть баланс: я встречаю скромных, извращенцев, хамов, и просто классных людей

Наденька

Это точно, особенно негативные почему-то старички и бабули.....стараюсь их игнорить)

Legate

союзник ))

Наденька

👐

Legate

😁

Леди Мила

Юмор не у всех хороший.. у некоторых такой плоский и пошлый, что противно читать.

Татьяна Аношко

негатив надо пропускать.пусть они своей желчью задохнуться.не будем им мешать.

Владимир Ефимов

Закон Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все мы разные ,но я люблю читать грамотные ответы с долей здорового юмора!!

Друг

1) С юмором ,2) умных , 3)очень умных и 4)думающих, что они умнее всех . 😄

Ванька Ванькин

Чур я четвёртый вариант:)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

И озаботы))) я встречаю исключительно позитивных. Вот тебя встретила))

Тамара Зайцева

умных, позитивных и не задающих глупых вопросов. Вас это не касается

Аврора Шиллер

Глубоких душой,открытых. Весёлых с сарказмом . Ну и задротов много.

Гр
Грейс

Еще и выпендрежники есть и Вумники, дескать, поучить заходят.😂