Анна

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Ответы · страница 11
Золотая Антилопа

ойй, какая я испорченная Но больше ничего на ум не приходит! :?

Света Вержанская

ты уже не знаешь,что спросить,поэтому и задаешь всякую хрень?

Оксана Ткачева

У меня, например, так швабра удлиняется. Там палка вставная! 🙂

Олеся Прохорова

У каждого ответ на его усмотрение по мере его распущенности.

Сергей Смирнов

ПУЛЬС,,,,,!!!!.......А я Вам тоже могу задать вопрос на эту тему....)))

Залина Юлдашева

низнаю:), Кто любит когда мальчики кончают девочкам в ротик?)

Залина Юлдашева

класно придумали)) а мой вопрос ответишь?

Максим Тимошкин

ремень безопасности! а о чем подумали другие люди это не то))

Олег. Донецк

Ремень безопасности,но подозреваю.что вариантов было много

Di
Dimer

Ой! Не знаю! Подскажите, пожалуйста! Очень хотелось бы знать!

Olga Litvinova

ясно, что что-то приличное! Но в голову сразу такое приходит!

/0

Я не знаю что,но знаю точно,что я покраснела.............................

Айк Горностай

отверстие -круглое а этот предмет вставляют в щель защёлки

Александр Тридубский

))))) ну Катенька... это к чему ж мы придем с такими вопросами?!

Олег Таб

ели того не сделать,ваше отверстие может быть в опасности))

Андрей Часов

на сколько я понимаю речь идёт о ремне безопастоности. нет?

Юрий Ванеев

И при этом в обязательном порядке склонен к уплотнению...?!!!

Ищенко Алексей

у мужа спросите, он на ухо шепнёт, если он... водопроводчик)))

Виталя ***

Точно слышал сейчас на ум не идёт,мешает что-то))) и что это?)

Марина Югорская

Между груде- я бы конечно, поспорила... Ремень безопасности

☆У
☆Админы Уроды ☆

Ну если их нет , то даже спорить не буду )))

Марина Югорская

А когда большие- под ними)

Странник

ой как засмущали....теперь хоть не пристегивайся в авто)))))))

Странник

😜