Анна

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Ответы · страница 2
Михаил Говжеев

Оно не только удлиняется, но ещё и утолщается, а ещё и твердеет, поднимается, становится горячим и начинает пульсировать)))

Сергей К.

звучит интригующе а ответ такой банальный что аж грустно...а ты точно между грудей его пропускаешь или поверх одной из?))))

Илья Сергеев

дорогая настенка,я конечно могу предположить что это.но уверен что вопрос не про это по этому лучше скажите сами что это

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о боже)) бедная пи..ка 😄 так и представил как схватил ктото и пропускает везде 😄 а ответ ремень безопасности 😄

Александра Бугаева

Ответ не знаю. Встречный вопрос: То холодный, то горячий, то висячий, то стоячий название из трех букв, вторая буква У.

Евгений Федяев

О))
А это еще и не одушевленное?
Значит это не то, что приходит на ум в первые секунды.
Тогда это ремень безопасности...

Роман Долматов

Так и хочется вам чтобы понаписали пошлостей.Я других вариантов не придумал.Можно я скажу не знаю , а вы подскажите.

Руслан

Ой какой вопрос то интересный, прям так и хочется что нибудь неподобающее ответить, но тут наверняка - подвох!)))))))

ИНКОГНИТО *

Конечно))поэтому ответьте подобающе

Руслан

А подобающе - как то не приходит под вечер, после ошалелого рабочего дня в голову))))))

ИНКОГНИТО *

Так и охота отмочить что то,да?)

ИНКОГНИТО *

Верю,таких много))))но ответ то знаете?

Руслан

Нет, поэтому и обхожу необходимость его давать))))))

Руслан

Вот те на!)))), что угодно в голову могло прийти, вот только не это..... , я конечно знаю, что нужен, на трассе всегда пристёгиваю, ну а в городе - грешен...., всегда за спинкой сидения....

Наталия Пекшева (Шамина)

Ха-ха-ха. В первые секунды приходит в голову что-то личное, интимное, но видимо, все-таки это ремень безопасности 😄

Azаmat Yantilin

вопрос явно с подковыркой из детских книжек ))) затрудняюсь ответить, но буду думать ))) не говорите мне пока ответ

Николай Алфёров

Приспособление которым не надо пользоваться женщине постоянно, тогда грудь сама будет подтягиваться и стоять.

Александр Князев

Такие загадки показывают уровень пошлости человека. Конечно, это ремень безопасности. Но стоит ли так шутить?..

Pulod Zabirov

FOTKO OXRINET. TI JE BOLWE NE O JEM DUMAT ? TI ZNAEW PRIIYATNIE MOMENTI ONI KAKIE ? KROME VSEGO TOGO JTO ZATMILI TVOI UM EWE MNOGO XOROWEGO V WIZNE SUWESTVUET PROSTO IX NUWNO NAXODIT I EWE POZNAT.

Александр Деревянных

Золотая цепочка на амортизаторе висящая между грудей и продетая в отверстие кулона с драгоценными камнями

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Я очень извиняюсь, то что пропускают между, это у вас - во множественном числе, а у мужчин - в единственном. 😄

К^
Кузька ^_^

смахивает на ремень) но его вроде между сисек не протягивают) может ремень в машине? безопасности который?)

Евгений Бирюков

похож на девочку, а вопросики как из манифеста ЛГБТ) Да ты, федя - провокатор, галстуки любишь завязывать

Димон Dmax

АХ ТЫ СРАНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! ОТГОДАЙ МОЮ ЗАГАДКУ."ТО ХОЛОДНЫЙ ТО ГОРЯЧИЙ ТО ВИСЯЧИЙ ТО СТОЯЧИЙ тРИ БУКВЫ!!!"

Сергий Казанцев

А что такое - "Длинное, мрачное, нетерпеливое - с множеством злобных глаз и маленькими грязными яйцами"?

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729 (ДРУГА)