Анна

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Ответы · страница 4
Ирина Кривоносова

Что то у вас как то вопросы в одном направлении, что ни будь по оригинальнее придумайте)))

Arkadi Zobin

у пионеров спросили что на заборе написано из трех букв они ответили мир а ты как думаеш

Леонид Писанов

Хелен... водит машину, но бурные фантазии переполняют её одинокую и опустошённую душу...))

Евгений К@литин

- Я тебе покажу горячую женщину! - бормотала она, насыпая кайенский перец в презерватив.

Станислав Греблюрве

Нитка при сматывании её с катушки, когда пришиваешь пуговицу, не снимая рубашки. Лень.

Аццкий Сотона

ремень безопасности)а что такое входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость?)

Юлия Андреевна

Ммм я пошлячка мысль сам понимаешь какая на уме)))так что вылаживай правельный ответ))

Елена

Что не знаю,,такое читала в одноклассниках,,,галстук вроде или ремень безопасности ))))

Ал
Александр

ремень безопасности не удлиняется, а разматывается. остается только второй вариант))

Катя Целомудренная

первая мысль конечно смешная . но подумав, решаю , что ответ другой а вопрос шуточный

Ма
Маруся

Ремень безопасности. Шутке лет 20, как минимум. Есть еще с десяток такого же качества.

Михаил Кошкин

самый очевидный ответ конечно же не правильный, а другого ничего придумать не могу))

Андрей Подобед

Дураки думают, что это ремень безопасности, а на самом деле это... Ну, вы меня поняли 😄

Павел Мельников

а то что почти все женьщины любят и получают удовольствие да и для продолжения рода

Алина Жуманова

ну я так понимаю, ответ должен быть приличный, а вот сообразить не магу. подскажите.

Владислав Вихорев

эээээ!!!!!! я такое даже представить не могу!!!! но снимаю шляпу, если у Вас получится)))

Муса

Хорошая загадка. Ответ -Ну ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь. Мне не удобно писать.

Галина Зубронова

У водителя спроси а Я пассажир могу ехать и не пристегнутой . Штраф платит водитель

Тетя Фрося

🖼

Алексей Батогов

Иногда и уменьшается, если человек перед этим неумеренно употреблял пивко и курил